ПДД, вождение

а доверенность на вождение от руки можно написать или оформлять по какой-нит форме надо?

От руки или на компьютере-можно. Подпись собственника тоже никто сверять не будет. Важно данные автомобиля, собственника и водителя вписать, дату выдачи, срок годности не забыть указать)) ) Всегда по рукописным езжу (Авто на мужа оформлено) . Доверенность в последнюю очередь смотрят.
Ирина Березовская
Лучший ответ
Можно и от руки, если только на вождение, бланки в любом газетном киоске продаются или книжном магазине, только не забудьте, что ещё и в страховку вписать нужно будет, а можно взять и отсюда http://formz.ru/forms/autodover/ !
Можно пока и от руки, в любом киоске за рубль есть бланки
Ольга Шустова
смотря для каких целей. если просто на управление ТС, то можно от руки. Но не более чем на год. Если хотите расширить полномочия, к примеру представлять интересы в ГИБДД, проходить ГТО - то уже у нотариуса. Срок действия нотариально заверинной доверенности не может превышать трех лет. При этом не забудьте вписать в страховой полис нового водителя
Говорят скоро разрешат не иметь доверенность, если ты вписан в страховку.
Георгий Мозняк а если страховка открытая?
можеш у натариуса оформить можеш от руки накалякать
.)
................ )))
на чем угодно. Тока чел должОн быть в страховку вписан, чтоб водить ее право имел))
от руки
Конечно нельзя, а страховка? На этого человека кому пишется доверенность, а так только наториально, от руки уже давно нельзя, если только для вида.
Светлана Горбунова эт откуда вы взяли? что за бред?
Фирюза Латыпова Наоборот, давно можно. Только в страховку вписывать надо.
прегорарокеоек кп пку пкп