ПДД, вождение
Скажите? Как ездить быстро и безаварийно по российским дорогам? Что для этого требуется?
Дороги у нас сильно разные. Есть и такие, по которым на машине не проедешь вообще, есть такие, по которым быстро если ехать - без подвески останешься.. . Чтобы ехать быстро, нужно хорошо знать трассу, уметь предвидеть ситуацию (думать за других водил) , ну и опыт, конечно. По незнакомой трассе -- в первую очередь повышенное внимание, и на дорогу, чтобы вовремя яму заметить, и на других участников движения . А поскольку при этом устаешь быстрее, нужно время от времени устраивать передышку.. . От неадекватов на трассе лучше держаться подальше. Еще хороший способ -- найти быстрого "спонсора" и ехать за ним. Если впереди гайская засада, 99% что остановят его, а не тебя. ;)
Андрей Фокин
Спасибо, я так и делаю. Кроме того, при плохой дороге, ведущий прокладывает оптимальный маршрут среди ям и колдобин.
Танк
нужно ездить не по правилам и других водителей не обежать
а что для этого надо права умение водить авто
и быть уверенной в себе
осторожность и небольшой запас денег
- ездить не быстро по НАШИМ дорогам.. .
- ну хотябы в пределах правил.
(сам, правда еду так, как позволяет эта дорога и досадно бывает от "забытых" дорожниками знаков "40" , и от притаившися за ними гаишников.. . а потом, где этот знак дейсвительно нужен, - ловиш ухуёбину, что аж панель из магнитолы выпадает...)
- ну хотябы в пределах правил.
Удача или ответственный Ангел Хранитель))))
гоняй за сотню и все ок! я так гоняю.... всех спящих пробуждаю! аварии на маленьких скоростях... трезвость! просчет! драйв! и ты в дамках!
стаж и голова с мозгами, опять же быстро-не значит 200
хорошая реакция и знание ПДД
ходить пешком
Андрей Фокин
Простите, я спросила, как ездить? А не ходить или ползать.
хороший малолитражный двухместный вертолетик
Мигалка, гайское сопровождение и чтоб другие машины под колёсами не маячили...
учить правила и предвидеть ситуацию
в первую очередь нужен мозг! а остальное приложится...
самый новый танк!
Бронетранспортер не помешал бы )
Сноровка)))), ну и машина, конечно!)))
Для этого требуются новые российские дороги.
Соблюдать ПДД
захватить Европу с ее великолепными дорогами и тогда их дороги станут тоже российскими))))
Быть сотрудником ДПС,
тормоза придумал трус. педаль газа должна нажиматься легко без заеданий. у настоящего гонщика педаль газа имеет два положения вкл и откл. положение откл используется на стоянке когда гощик пьёт пиво дома или когда остатки машины и гонщика грузят на эвакуатор в виде железного пирожка с мясом.. . так можно стать ещё звездой утренних теленовостей
Надеюсь быстро это не значит низко летать. Ездить надо исходя из опыта. А опыт нужно либо перенимать это долгий процесс, либо выезжать на полигон, чтобы в радиусе километра ровно было и на своей машине специально создавать критические ситуации, потихоньку набираясь опыта.
Да ездий просто-- не напрягайся! хочеш-40. Хочеш--100. На дороге одно правило--СПОКОЙСТВИЕ!! ! Поверь моему опыту....
права
1. Чтобы ездить быстро - знай и люби свой город. Как проехать и не попасть в пробку или срезать путь и. т. д.
2. Быстро в смысле скорости более 80 км и без аварийно не бывает. Если не ты то тебя рано или позно. Все остальное бред и кратковременные понты (до первой серьёзной аварии)
Голова на плечах
для этого требуется ехать быстро и не попадать в аварии и обязательно по российским дорогам!