ПДД, вождение
может уже пора перестать ездить БЫСТРО ??.
когда все люди поймут один простой факт - ездить медленно - выгодно. Выгодно всем. Какие бы ПДД вам не казались глупыми и не нужными они разрабатывались для сохранения жизни человека. Старые добрые " 60 " - это то, что спасает, и если вы ехали быстрее, то не нужно жаловаться что у вас болит ключица, например, или вы не успели среагировать и разбили машину, а страховку не выплатили и т д...и т п....... ... ВСЕ ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАЗБИТЬ МАШИНУ....P S - я сегодня разбил машину...
Все знают, что лучше учиться на чужих ошибках! Но это русское АВОСЬ ...
Гонял и буду гонять но в меру. Зимой не гоняю вообще на дорогах, только на площадках.
Вот. Вы сами так стали говорить после дтп. До этого не задумывались нибось. Сочувствую.
Зато умным стал.. . Как я 3 недели назад
с дуру моно и его сломать
так кто быстро ехал, ты или он? ездить не обязательно медленно, просто правила желательно соблюдать и с головой дружить, сожалею о железе, но радоваться надо что жив здоров! ! удачи!!
если бы все были благоразумными-мир был бы идеален!
Если бы все ездили не более 80 км. час то спасло бы реально много жизней! полностью согласен! Кстати я заметил, обычно гонЩиГи ездиют на машинах отечественного автопрома.... если видете такого постарайтесь его пропустить, а то он может потерять чувство достоинства! Вы же не хотите что бы он его потерял!
и не толькопо правилам ездить и медленно, а ещё и в зеркала смотреть, а то некоторые....
Вот из за вас тормозов нормальные люди и бьются, когда человек быстро едет он напряжон и сосредоточен и не кода не поподет в дтп, если адекватно может реагировать и не паниковать при не стондартной ситуации!!!! А ты братишка не переживай от шока оправишся и в дорогу, подумаешь одним опытом больше будет, главное когда гоняешь пристегивайся и форточку закрывай, а и самое ГЛАВНОЕ !!!ТОЛЬКО НА ЯПОНСКОМ АВТО ОНИ для ЛЮДЕЙ!!!!