ПДД, вождение

езжу быстро и агрессивно. знакомые жалуются. у них комплесушки?

Татьяна Moscow
Татьяна Moscow
39 717
Пока в аварию не попала - обожала быструю езду.. . теперь, как вы выражаетесь я обрела "комплексушки"
LA
Lestat Arcturo
393
Лучший ответ
Татьяна Moscow уши делал 2 раза. не въезжал в поворот 4 комплексушки это мило
Вася ты еще со мной не ездил!!!
Татьяна Moscow завтра прокатишь?
это означает что
ещё детство в одном месте играет.. .
и машина отечественная
именно так себя ведут такие водители.
Мария Уланова
Мария Уланова
87 548
наткнёшься ещё на такого же "умельца", тогда возможно поумнеешь.
Дай Бог чтобы у тебя мозги побыстрее встали на место, То, что ты делаешь - это плохо . Пусть у тебя хорошая реакция, ты хорошо водишь авто, но не все же такие на дороге . Ты своей агрессивной ездой можешь кого то испугать и другой водитель примет неправильное решение, пострадает из-за твоей безбашенности . Подумай хорошо - ты не один на дороге
Евгений Донати
Евгений Донати
90 890
Смотри почаще "дорожные войны" - там много таких молодых и "типа хорошо водящих".
И на Ю-тубе посмотри подборки аварий с такими "крутыми водилками", быстрыми и агрессивными в бывшей жизни. Только жаль, что с собой "на тот свет" они ещё и невиновных нормальных водителей прихватывают, уёбки.
Такая же фигня. Но они в итоге сдаются, привыкают и уже не очкуют.
МЗ
Мария Здрок
41 922
Юрий не совсем верно высказал свою мысль, наверное.. . Надо было так "Пусть ТЫ ДУМАЕШЬ, что у тебя хорошая реакция, и ТЫ ДУМАЕШЬ, что хорошо водишь авто, но ты все таки не один на дороге. Убъешся сам - черт с тобой, естественный отбор, но ты же, паразит, и кого другого за собой потащишь"

Хорошо водит не тот, кто думает так САМ О СЕБЕ, а тот, кому ЭТО ГОВОРЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ адекватные люди.
знакомые жалуются, а не знакомые отлавливают и пи*дят битой по рукам
Татьяна Moscow тебе адрес или сам пробьешь? биту купить или своя?
Татьяна Moscow чего притих чмошник
когда нибудь такой стиль вождения приведет к неприятным последствиям. в природе почему то так. даже поговорки есть на эту тему. например : сколько веревочке не вица конец будет все равно.
Мистер Росси только что получил права и пригласил двух своих друзей покататься вместе с ним. После нескольких минут езды на бешеной скорости один из друзей попросил остановить и вышел. Через несколько минут второй сделал тоже самое.
- Трусы несчастные! - кричал им в след Росси - Мой ангел-хранитель не позволит случиться беде!... Вдруг он почувствовал, что что-то тянет его за плечо и обернулся.
- Это я, твой ангел-хранитель. Останови машину, идиот. Лучше я тоже выйду.
быстро едешь тихо понесут
Терпеть не могу лихачей которые снуют между рядами!!!
агрессия к добру не приводит...
Нет, Василий, у них есть чувство самосохранения!
езди один.... а то что жалуются, не фиг в авто садиться....
Татьяна Moscow я один и езжу.