ПДД, вождение
В Питере на КАД есть ГАИшный Порш чтобы ловить любителей пролететь за 200 а в Москве на МКАДе есть Феррари ГАИшное?!))))
мотоциклистов хватает. от них хрен уедешь на авто
да на МКАДЕ можно только глубокой ночью.. летать с такой скоростью... мне тоже покажите!
Александр Лозко
И влетать в ремонтные бригоды.
Есть мотоБат говорят!!! Пьных ментов ловить))))
ани там нах дируца на наерно чоб на нём пакатаца пля
у нас на мкаде по-моему никто ни за кем не гоняется, включают красный светофор и всё тут, хочь ты на байке, хочь на бугатте, всё одно поймают.
у нас покруче будет - каждый второй Порш и третий Феррари- гаишные))) ) это им престарелые родственники на днюху дарят))))
Фото не покажите?
А зачем, на МКАД такие пробки, что если и разгонишся, то через три километра в следующей пробке отловят.
Мой "ветеран -тушкан" 2005г, по Питерскому полукольцу, три раза в неделю тащится около 170км/ч на протяжении последних четырех лет своей жизни, а столь диковинной машинки доблестных члеННов ГИБДД не наблюдал...
Марина ***
А ты попробуй 250 без сброса скорости, тогда увидишь!))))))
да а где он стоит ?? я бы посмотрел как сремонтом у них обстоят дела ???
Поршик сейчас на приморском шоссе обитает, на кад работает редко. Гайцам же кушать нада!! а не носится за 200 ...ваще странно что он еще комунить в личное пользование не передан:)
До красной лошадки наверное далече, а вот отечественных струшек с РОТОРНЫМ двигателем у них полно!! ! А это как минимум от 140-250 л. с.