ПДД, вождение

Гепард умеет бегать 120 км/ч! А его можно поймать в ГАИшный радар? И что гаишник будет с этим нарушителем делать?!)))

Evghenii Kozarevich
Лапы и хвост отберет
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Антон Белов Хвост-то за что!?!?=))))))))))))
Ничего не будет делать ...пришлет квитанцию кошаку домой ...
Серж Чернов
Они его еще побояться ловить!!!
Да ну, зачем ему это, что с гепарда-то возьмешь.... Он за нами "охотиться" будет!
Аль Капоне
ага, хотел бы я посмотреть на этого гаишника. . гепард будет сытым, вот если ягуар остановит, то может и мент будет сытым) )
*нужно знать как работает их радар, а у гепарда неотчего отражаться волнам, так что его не засечь;)
Александр Артемчик А у велосипедиста есть от чего?
Гаишник и гепард никогда не пересекаются.
А что с гепарда гаишнику взять, если только шкуру? Так фиг поймает, он маневреннее и проходимее любого джипа! Так что пусть делает вид, что ничего не видел, а радар от стыда подальше лучше вообще не включать.
Тамара Халина
Не думаю что гепард будет около ментов бегать и выпендриваться на такой скорости=) а если будет, значит на охоте. И тогда менту лучше на какой-нибудь телеграфный столб забраться и любоваться его бегом с безопасного расстояния... .
P/S/ Хотя кажется они еще и лазать умеют... .

Ягуара надо ловить. Так оно выгоднее. Желательно того, что в клетке (см. выше).
Полдня бегать, чтоб фотографию отдать!
а зачем им гепарда ловить? Он разве автотранспортное средство? =)))
На радар гепарда не поймать. Принцип работы радара основан на отражении излучения от металической поверхности. Если ТС полностью сделать например из полимера какого нибудь, то радар и его не заметит и можно будет летать мимо радаров и пусть дэпесы репу чешут почему они ничего не фиксируют
500 рублей возьмёт с него)))))
У Африкосов тока одни палки!!! Так он, Гепаррд на длинные не могёт!!)))
Yenish Meredow
no mnogie radari osnovani na lovlyu svoego signala otrojaemie generatorom, esli uchest chto u geparda net generatora to radar ego ne poymaet