ПДД, вождение

Вы считаете что хорошо умеете управлять автомобилем на любой скорости и при любых погодных условиях?

Нет, не считаю себя таким. Хоть машина и новая, но как говориться техника тоже может подвести. Были и ттакие которые считали себя профи, но к сожалению лежат этажом ниже.
Татьяна Викторова
Лучший ответ
Я СЧИТАЮ, что выбирая скорость в соответствии с дорожной обстановко и погодными условиями, позволяет мне безопасно управлять автомобилем. Видимо, поэтому за 35 лет стажа не было ни одного ДТП, виновником которого был бы признан я. Хотя скорость люблю, правда, выше 220 км/час ездить не удавалось. Дорожные услови не позволяли.
Нет, я так не считаю. Нет предела совершенству)
Тимур Сан
это мелочи.. . главное желание ...а погодные условия диктуют скорость...
Xurshid Sultonov
Нет так не считаю, поэтому снижаю скорость во время дождя.
Нет, не считаю. Считаю, что потенциально опасен для других (и для себя) водитель, который так считает.
ага, гаишниги тож такого же мнения, когда считают....
Дмитрий Цыбик
Я думаю, ни один уважающий себя профи так утверждать не будет.
Валентина Гула
Так считать может только идиот.
Егор Подобедов
кто говорит-я профессионал, тот скорее всего плохой водитель. век живи-век учись.. . дорога, она как жизнь, сразу и четко показывает характер сидящего за рулем. И попадают в аварии всего 2 категории людей: излишне уверенные в своем профессионализме пи... сы и те, кому не повезло и судьба подкинула им эту подлянку в виде пи... са!
Юрий Ротькин
НЕТ!! я себя не считаю профи...
Nikodim Bad
нет
я хорошо упровляю на скорости не выше 80 и когда светло
а в темноте я еду медленно
и после 80 км как то не уверенно себя чувствую за рулем
опыта маловато да и машина старенькая
Xurshid Sultonov а я на 80 засыпаю, после 100 только уверенно еду=))))
сегодня получила подтверждение: все говорят что отлично вожу машину, сегодня еду на новеньком ниссане, нахваливаю, и тут водный поток.... караул, адреналина получела на всю катушку
нет совсем так не считаю...
Я считаю это самоубийцы (выпендрежники)
Муи Ахмедова
Да Я так считаю!!!! А кто так не считает тому просто нельзя садится за руль. Лучше сидеть дома и писать в ответах всякие пи.... Нужно просто знать свои возможности и своей машины! А не лезть в гололед на лысой летней резине в горку!