ПДД, вождение

А пешеходы уважают водителей когда переходят по зебре на красный сигнал светофора?

Galim Meldibaev
Считаю, что пешеходов нужно наказывать так же как и водителей за нарушение ПДД!
У нас уже начали велосипедистов наказывать!!!!
Андрей Колесников
Лучший ответ
Пешеходы вдолбили себе в голову что они всегда правы. Только до них не доходит что с переломанными ногами им будет не до того чтоб разбираться кто виноват.
Леся Иванова
Некоторые люди до удивления лишены чувства самосохранения. Они перекладывают ответственность за свою жизнь с себя на кучу чужих людей в автомобилях. И не понимают, что даже если водителя посадят, то им, покойным, в принципе будет уже всё равно. ((
Чуркина Нелли
Да пешеходы в подавляющем большинстве вообще не уважают водителей. Кроме пешеходов-водителей. Это абсолютно точно. Более того, я уверена, многие еле тащатся прямо специально порой, с чувством злорадства в своих мелких душонках.
Lovely )
это не пешеходы, это дебилы
Думаю, что пешеходы, которые идут на красный свет, сами за рулем никогда не сидели. По принципу:
" Понакупили машин, буржуи проклятые, ездЮт туда-сюда, ни пройти, ни проехать! "(мысли одной бабули в нашем дворе) . И назло, мелкими шагами по перекрестку.... или перед машиной во дворе...
ДА ИМ ПОХ... ОН ДУМАЕТ ЧТО ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ЕГО СОБЬЁТ то всё равно он будет прав! но это не всегда так
Нет, пока живы, не уважают. Ну а потом поздно будет
Антон Сафонов
а я фа фа громкую поставил, как паровоз гудю)) ) боятся)))
Очень! Поэтому никуда не спешат и переходят в развалачку!!!
думаю нет)