ПДД, вождение

А сколька вам лет? И какой у вас стаж вождения (реальный)?

27, стаж реально с папой лет с 14, а сама села сразу с 18 и поехала... поехала...
Ольга Лунива
Лучший ответ
а я живу по паспорту другого человека, он много старше и фиг знает когда права получил
стаж 10
49 и 32
Madina Manina
42 года-24 стаж
Islam B.i.b
Мне 32, за рулем 9 лет.
28... 9 лет.
Ирина Балыш
26 лет, 4 года.
39. стаж вождения 20 лет
Багдат Есенов
27, стаж вождения 1 год. По правам 2 года.
Вот и открыли тайну Чебуратора -мне 73 года - стаж вождения с 1917 года
первая машина была Руссо-Балт С-24/40
Vitalij Keil
Тридцать восемь-двадцать...
Мне 30 стаж 25 лет начинал с карта, потом гонки на выживание и т. д.
24 года, стаж 6 лет + 2 аварии (одна по своей вине когда только получил права, а вторая в качестве пассажира)!!!
19. кат А 9лет. кат. В 4-5лет
36 уже. правам 15 а стаж 10.
Roma ****
21. реальный стаж 1 год (права с 06г)
29 стаж 16
Андрей Мосин
34. стаж 14
25 лет 7рулю
Елена Малаха
29 стаж меньше года.
31 год, стаж - 11.
А кто ж вам скажит правду, сколько мне лет. А стаж вождения лет 9 на велике, и МИНУС 100 - на АВТОмобиле.
ну мне 17, но на машине уже 2 года.... без прав!!
25 стаж 0
27 стаж получил права 8 лет но стаж оч маленкий около 3 лет
29лет стаж реальный 11,5 лет)))
Мне 18 стаж почти 3 месяца как прова имею. . А без прав лет 10))))))))
Если считать с того, как родители подарили мне трёхколёсный велосипед - то года 22.

Реально?
Samir Seyidov