ПДД, вождение

У меня при составление протокола небыло понятых а в протоколе они есть как докозать в суде что их небыло?

Да уже никак ты не докажешь. Почему при составлении протокола не поставил прочерки в пустых графах? Записал беседу на диктофон? Что вы как дети вечно. НЕ все гаишнеги одинаково честные - это уже давно всем ясно.
п. с. В копии протокола, который ты получил на месте они указаны? если нет, тогда можешь попробовать плясать от этого.
Наргиза Максудова
Лучший ответ
у адвокатов есть всяческие заморочки по этому поводу
При подписании протокола не забываем ставить прочерки в свободных графах, чтобы исключить возможность вписать позже нужных свидетелей и понятых.

А у вас не осталось своей копии протокола без этих понятых?
Предоставьте суду эту копию с письменным ходатайством об неиспользовании протокола в качестве доказательства правонарушения по причине явных нарушений оформления.
Доводите дело до суда, вызывайте их в суд и глушите вопросами из серии "Какого цвета мой автомобиль? " и "Какая была погода в тот день? ".
Правда, в суде действует негласный приоритет показаний гаишника)
Увы Вы не сможете доказать свою правоту.
с помощью самих понятых.
Скорее всего понятых пригласили сотрудники ГИБДД, они имеют право. А присутствовали они на самом деле или нет, доказать можно, если Вы сможете выяснить где данные лица находились в это время. В протоколе указывается дата и время его составления, и данные о понятых.