ПДД, вождение

Какое из ПДД вас больше всего раздражает и вы хотели бы, чтобы его не было?

[*..соне4Ка..*] .
например, та гадость, которую гаишники вписали в определение обгона.

Вообще-то было (как и в других странах) : обгон - опережение с выездом на встречную полосу. То есть, если у тебя в твоем направлении 2 полосы - ты не обязан плестись за трактором.

Вот на украине трактор можно обогнать и в зоне действия знака и даже через сплошную!
Надя ... Наденька..надюша
Лучший ответ
Скоростные ограничения!!!))) )

Бестолковый регулировщик бесит больше всего.. . :) Да и то над ним поржать можно, наблюдая за ним со стороны.. . :)
[*..соне4Ка..*] . Хватит зависать у меня в вопросах и писать туда всякую хрень не по теме
Марат Душжанов я все не могу понять...."Далеко не подарок" ...это она, он, или....оно?
Elnura Mammedova Подарок заблудилсё,мало того,ещё и с катушек свалилсё канешна девушкедерзить не бралсё б,но на НАШИХ не кидайсё!
Татьяна Алексеева Девочки,НЕ ССОРЬТЕСЬ!
Сергей Мокшин Я уже говорила, что это "не подарок" - мазохист... Ну нравится, когда лупять, да еще и всем коллективом!!! Бесполезно что-то внушать, там врач нужен по профессии психиатр... увы....
Сауле Оспанова А че? Дэвушка нэ панимаит, ыыыыыыыыыыыы....Ну бывают такие, ну шо делать??? Бугога....
Необоснованные скоростные ограничения.
Erkegul' Sultangazina
все правила дорожного движения "написаны" кровью. Сплошные никогда не рисуют просто так, для того есть причины. Ограничения скорости тоже не зря поставлены там, где они стоят.. . ну и всё в таком же духе.
Поэтому меня никакие пункты ПДД не раздражают. Другое дело, что я их нарушаю часто, но всё равно с учётом того, что не зря это всё. И поэтому более осторожна в зоне действий ограничений...
Роман Жидков
Раздражают не ПДД, а наглое их нарушение. Например, выезд на встречку через сплошную.
Ольга Подольская Раздражает, когда вдождь и снег полно идиотов и идиоток, несуцца как по сухому. Видала не раз потом таких гощиков смелых в кюветах и как авто соскребали с асфальта в этом году на первый снегопад в Пиетере. Слава богу ко времени моего проезда мимо того места - жертваф уже увезли, хоть не пришлось на это смотреть!
Меня больше раздражает наказание.. . Ну вот почему за превышение скорости права отбирают?? ? Помню, ехала по Ленинградке 123, блин, км. Неужеле так много?!.. Еле отобрала права обратно.... Вот это бесит дейсвительно...
сплошная линия
выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, вот так пойдешь автобус обгонять который на остановки по 30 мин стоит в час пик и все.. . И еще скоростные режимы не нравятся, но это мелочи
Ограничение скоростного режима, по трассам России.
30-50км/час по городу (поселку) на федеральной трассе
что в пьяном виде ездить нельзя:))))
все что не связано с рулением))
Оч. бесит регулировщик.
Низкие штрафы.
Потому у нас и гоняют, и нарушают, и "снимают" с дорог по 30 тысяч трупов в год.
менты на дорогах)))
УСТАВШИЙ регулировшик)
Я тока скорость нарушаю и ещё пешеходов не люблю, а остальные правила нужны, иначе хаос будет
реально очень хр-вое правило это 90 км/ч. все ездят минимум 100-120
Елена Марунова (Мищенко) на 90 меньше бенза расходуется, а вот действительно бред это 60 км/ч по городу