ПДД, вождение

Почему Дума озабочена состоянием наших кошельков А не обеспечением БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ? ст. Дума увеличила штрафы.

Во-первых, потому что там, в основном, думают теми местами, на которых сидят. Иначе они бы сообразили, что они только имитируют повышение ответственности водителей за нарушения ПДД. Ведь главное - неотвратимость, а не жестокость наказания. Но в ГД совершенно не представляют, как этого добиться, а думать над этим страшно лень.
Во-вторых, что Вы так боитесь за свой кошелек? Нарушаете часто?
Денис Токарев
Лучший ответ
Вопрос к Правительству, Всё Остальное Сотресание Воздуха!
Dainora *
так разве они думают про наш кошелек? под видом госбюджета они уже давно рассматривают свой карман и свои жизненные удобства
Ринат Каримов
обеспечением безопасности дорожного движения должна заниматься не дума, а ГИБДД.
В нашем государстве никто не хочет заниматься своим делом, все занимаются только тем, что приносит деньги.
Saidakbar Saydazimov
А что тут такого?? ? КАЖДЫЙ думает о себе в первую очередь! Ругаем Думу - ах, какие плохие - штрафы повышают!! ! А сами нарушаем, и не заморачиваемся. Подумаешь - не пропустил пешеходов! Подумаешь - пьяный сел! Подумаешь - пробку по встречной объехал, пусть лохи стоят и ждут!
Вот и видна родственность Думы и народа.. . Штрафуют? А не нарушай. Процент гайцовских подстав не так высок, как просто нарушения.
повышение штрафов счита. обоснованным, например что такое 700 руб. за проезд на красный или 100 руб. за выезд на загруженный перекресток, одна из главных причин пробок - это мы-водители, создающие заторы и примеров этому куча и маленькая тележка, например замена колеса посередине проезжей части и т. д.
Юлия Ушакова
Надо же им о чем то думать, так лучше о деньгах в кошельках, чем о том как дороги отремонтировать. Эт с одной стороны, с другой-а как еще можно остановить беспредел на дорогах? Ведь народ ездит так как его душе угодно, все что можно нарушить- нарушают, и всем по барабану, им так надо! А неприкосновенность Дума с себя сняла или им можно все правила нарушать?
Да парамучто они уроды!
Пожалуй, это не единственные, а точнее, не последние поправки в части ужесточения ответственности.. .
Почему Дума занимается этими вопросами? А какими заниматься еще?? ? Состоянием наших дорог - так на это нет денег! Вот и появляются у нас новшества в виде нового техрегламента, поднятия транспортного налога в 2 раза, увеличиваются штрафы...
Андрей Леткеман Вы немного лукавите. Деньги в бюджет поступают, тот-же мощностной налог, в виде всяких дополнительных и косвенных например ставки ГСМ. Меня занимает проблема штрафов. Неужели за столько лет правления ЕР не видно что суммы штрафов не влияют на обеспечение БД? Или желание выкачать как можно больше денег с населения превышает желание обеспечения БД?
Чудак, Дума озадачена состоянием СВОИХ кошельков. Вот она и изыскивает способы пополнить их содержимое!!!
недаром русские говорят РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,, а от нашей думы такой запахан идет, что уже нечем невыведеш, только как при Берии к стенке,,, не дай бог конечно, но иногда очень хочется
Anton Logvinov
Dainora * Дума,Плять,В Тыре Вывесили Какие Они Се Особняки Прикупили за Бугром и Дворцы на Местах!
скорей всего дума озабочена состоянием своих кошельков за счет наших