ПДД, вождение
до 1000р увеличен штраф за игнорирование пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе , толк от этого будет ???
А что вы все о прибавке гайцам? А представить, что ваши родственники в этот момент на переходе, слабо? И ебуков им натолкали и грязью ох... или.. . Как, классно? Жена с ребёнком приходит домой по уши в грязи из-за такого охуярка, как вам? Вы в восторге? Или мать с отцом матом обложили.. . Тоже классно!!!
Дополнительный заработок ГИБДД!
Skret ))
стопудово )))
Я надеюсь.
Знаешь, а последнее время больше стали машины пропускать пешеходов, чем раньше. Не знаю с чем это связано.
Алина Раджабова
Я тоже это заметил /Москва/.
всё равно нарушать будут
Конечно будет толк - прибавка к доходу работникам ДПС....
Пусть каждый водитель представит себя на месте пешехода. И на месте гайца!
Думаю - вряд ли! Кто был мудаком - им и останется!
надо 10 000 делать штраф - а пешеходов на 5 000 штрафовать - тогда порядок будет - вот только зачем - это получается, что официально народ государство обирает - это не справедливо !!!власти просто по своим зарплатам да взяткам судят - для них это сущие копейки :))))
Skret ))
согласен
За такое надо права отбирать. В Европе достаточно ступить одной ногой на зебру - водители останавливаются. В россее - прут напролом с выражением лица барана-имбицилла.
Subudaj Bagatur
Клали мы хуй на Европу, мы Русские, нам не надо под них подстраиваться....
Татьяна Никонова
куй на европу но иногда пешеходы хуже баранов согласитесь , а придурка мочить без вопросов суда и следствия
бред. если есть пострадавший то он конечно был проигнорирован, а если его нет.. вина считается доказанной на усмотрение гайца..
ну если рабочий день оплачивается выше 1000 + $ за бензин и т. п.
то толку не будет:)))
в перми пешеходы-людьми не считаются!!!))))))))))))
обязательно подействует, но конечно не на всех.
Сейчас в РФ еще больше камер наблюдения будет, значит и толку соответственно больше будет...:)