ПДД, вождение
как приветствуете друга, едущего вам в лоб? (мне тут новый способ показали)
друх на маздо - поочередно поворотниками, так красиво подмигивает))) мож и не ново, но красиво. хотя обычно дальним..
фарками))) )
а если едем друг за другом, то обычно аварийками общаемся))) )
пасиб, попробую новый способ)))
Игорь Кумаев
поворотники не сломай)) ржууу)) привет! и тебя!
Анастасия Сычёва
Ну я тебе помигала :))))) А вечер все ближе :))))) ура
Привет )))) Танцевать я буду в другом месте и в другой компании, а в такой ситуевине ужо не до заигрываний, а то друже может на "красивые поворотники"-то и засмотрецца и спецэффект совсем обратный будет - захочет познакомицца ПРЕДЕЛЬНО тесно ))))))
какие привествия! ноги бы унести! хорошо, когда есть куда, а если нет-то кранты
ой, ну я не знаю, мы обычно сигналим и ручкой махаем) а поочерёдно поворотничком, это мой сотрудник так со мной прощается, когда выезжает впереди меня) ) прикольно!
Попробуем победить логикой.. .
Моргать фарыма стрёмно иной раз.. .
Поворотниками, пусть даже красивыма - ваще атас! Стока народу на измену присадить мона!
Рукой махать снаружи авто не удобно - стеклоподъёпник тормоз по жизни.. .
Значить япраф - машу рукой возле лобовухи (машина слегка тонирована)
Моргать фарыма стрёмно иной раз.. .
Обычно фарами моргаем друг другу или рукой машем друг другу, улыбаемся))))))
тут в пору памперсы надевать и работать рулем а не поворотниками ))
Игорь Кумаев
дык чтоб рулем работать, надо сначала поворотниками показать)))
Ну коль в лоб мне.... убью его нафик, нафик меня пугать :)
Я жить хочу, тут не до моргалок :) вовремя найти куда спрыгнуть
На трамвае это делается включением левого поворотника.
да, ново, но можно других водителей запутать, что чревато грубыми отзывами других автолюбителей
Я не сворачивал до последнего момента.. Правда сам испугался.. за пасажиров вапче молчу=))))