ПДД, вождение

Девушка за рулем! Вам страшно от этого ???

Mountain )))
ага.. страшно)))
Юлия Ионина
Лучший ответ
какой несвежий вопрос. я бы даже сказала завонявшийся.
Mountain ))) Точно! И тем горше получить на него почти 20 ответов. Парадокс...
Нееее.. Страшнее от безбашенных малолеток на "пацаномобилях" с пердячими прямотоками и круговой тонировкой..
Сто Миль Игорь
А чего мне за тебя бояться! Ты же свое сидение в машине обкакаешь. Трусливый ты наш. Машинку вот твою жалко.
Maksimova Ekaterina
Mountain ))) Я про девушек....) а ты вроде не похожа ..уже...
стрАшнЕЕ когда вот тАкие мУщинЫ как ты в бампер врезаются!!! !
причем 3 мущщин, за разные периоды времени!
Вот и кто кого страшнее!!!
Endry Коба
Mountain ))) Не тормози резко без необходимости и врезаться не будут.
Ей должно быть страшно!
Вера Дунаева
заколебал этот дурацкий вопрос, если умеешь ездить, то ничего не страшно, так что учись
не от всех, страшнее дураки мнящие себя шумахерами
Alina Sergeevna
вот от этого не страшно=) страшно за окружающих и за ее авто=)))
Пьяный за рулем страшнее.
нет. я сама девушка за рулем. и мои предпочитают ездить со мной чем с моим мужем. со мной безопасней. я езжу оч аккуратно
Света
а чего нам-то страшно? это пусть вам будет страшно...
Бывает да. Некоторые больше сосредоточены не на дороге, а на том, как они хороши в соём новом авто.
Аня Арсентьева
Когда никого за рулем, тогда страшно :)))
Страшно, это когда у водителя мозги не работают, а кто это женщина, мужчина или блондинка, это уже не важно....
Ольга Ольга
Вот прям щас и начну бояться!! ! Куда ни посмотри - одни девушки. И из всего этого многообразия страха - одна из сотни водит так себе.... И то потому что наверное отучилась недавно. Хватит уже девушек за рулем мусолить....
девушка девушке рознь, есть те, которые ведут себя на дороге намного увереннее, чем некоторые мужчины
Мария Бублий
Действительно страшно за окружаюших особенно за детей. Ну а потом уж за нее.
Баба за рулем - ПРЕСТУПНИК !!!
Невсегда, но над этим стоит задуматься
Zhanka Anuarovna
двигались по обычно двуполоске.
прямо передо мной. обгоняет по встречке длиннющий фольксваген за рулем блондина ( цвет волос даже белый, губы розовые и ещё какаято куртка с пухом, что так бросается в глаза) так мало того она продолжила двигаться по встречке. не пропуская едущих машин.... ужас... .
сзади меня ещё мужик на кольте ехал, даже на обочину свернул.
а ещё помню как на международке обогнала какая-то девушка обогнала автобус !!!справа!!!! и умчалась вперед на огромной скорсти. через 10 минут я увидел её на близжайшем посте милиции =)))
а почему должно быть страшно?
Михаил Соснин
Mountain ))) Ну.. мало ли что....а вдруг....
Страшнее лишь отечественный автопром и наши "пацанчики, которые кстати, бодрячком и на нем держатся через чур"....
правда, зойебале своими оригинальными вопросами
Чем девушки хуже? Не надо всех равнять!!! И мужики не все ездить умеют!!! Сама лично с такими сталкивалась!
когда девушка за рулём я умераю