ПДД, вождение

Правда ли что Наши выигрывают ралли Париж-Даккар, не потому что «КАМАЗ» самый мощный?

1-наши водители лучшие и сильнейшие в мире, это раз!
2-на технике, на которой они едут, оригинальная только надпись "камаз",остальное всё ручной работы иномарка.. .
вот и весь секрет...
Ру
Русалина
Лучший ответ
нам там привычнее)))
Хасан Ахмадов
Нет у нас ни%уя мощного. Все один хлам, и бесконечные ремонты. Единственное что у нас на уровне, это природные ресурсы! К стати по этой причине больше нет нифига, т. к. нах ненужно!
Одна машина ручной сборки - это не показатель. Если спросить любого дальнобоя, что бы он предпочел - КамАЗ или Ман, Вольво, Ивеко, Мерседесс или других представителей "проигравших" команд, то ответ был бы очевиден...
там команда очень опытная и машина за годы участия очень тщательно доработана. есть люди-гении в своем деле, вот Фирдаус Кабиров - один из таких людей.
Ириша Ириша
Отличный вопрос на фоне сегодняшнего футбола )))))))))))))))))))))))))
Что скажете по поводу футбола???
Владимир Панин остаётся молча скорбеть...
Ириша Ириша да удаляют все, что касается футбола!!! странные они - модеры. чего боятся то???
Выигрывает потому, что собран полностью из импортных комплектующих. Родной мотор или коробка издохли бы после первого спецучастка. Ну и гонщики неплохие.
Да правда. Или у вас как у них.
просто на том раллийном КАМАЗе ни одной детали Российской нету.. . даже гайки и те все импортные.. . еще надо разобраться чью продукцию те гонщики за Российские деньги рекламируют...: ((
правда они его силком быстро тащут
поэтому в Формуле1 наших никого нет)))))))))
Алиса ))) Гвирджишвили Со следующего сезона будет. Виталий Петров его зовут.