ПДД, вождение
Купил иномарку для стритрейса - логан! Взял самый мощный 1.6 литровый в новом кузове!
После обкатки хочу форсировать двигатель и покрышки для участия в стритрейсе! Время как раз до лета есть, к тому же обкатывать буду в морозы - слышал что это очень хорошо для нового движка, типа как металл движка закаляется, какие можете дать советы по настройке машины, что бы мог уверенно рвать калины там или фокусы!
Главное спойлер поставь, сразу аэродинамика улучшиться, кстати я слышал, что французы специально продают русским логаны, чтобы они их обкатали, закалили как следуют!! ! А потом покупают у них движки, расстачивают их и ставят на болиды формулы1!
Сергей Земсков
Вполне возможный вариант! Но как они с 1.6 точат до 3 литров движок?
Конечно, дорогую машину у буржуя\Купила Соня из последних сил. \Но факт, а не реклама, дивись, Одесса-мама. \И это ей никто не запретил. \Но факт, а не реклама, дивись, Одесса-мама, \Дивись с Одессой вся моя страна. \Мы лучше жить не стали, но все-таки настали\Немножечко другие времена. Леонид Дербенев Белый мерседес
спасибо за позитив и комменты у адлена--вам большой удачи
и тут бы в самый раз спросить:
-почему меня окружают плохие люди? всегда кто то хочет со мной ругаться и делать мне гадости. я никого не трогаю и
ничего плохого никому не делаю !
Ведь я такой водитель-суперкласс
ничего плохого никому не делаю !
Ведь я такой водитель-суперкласс
Для твоего Логана у меня есть прибамбасы, что бы из твоего движка в полтора литра выжать 1000 лошадей. Но имей ввиду хватит на один заезд, стоит всего ничего 30 000$
И Это При том, Что Население Хранции НИКОГДА Даже Не слышало о Такой Модели Рено!!!!
Не смеши мои подковы.
ставь турбину от боенг 777 - в самый раз подходит - и моща будет))))))
тут один товарищ кстати на Импрезе на гонках Логана не догнал. Ясен пень доработанный был. И водитель видать классный

Не смеши народ.... движок 1, 6 ...резкий старт будет только снится.... и разгон в пол минуты.... всегда будешь последний! Надеюсь хоть коробку механическую взял?

Меховой руль не забудь и розочку на ручку.
я бы на японские тачки поставил. Самые технологичные. Но Рено тоже круто.
Покупай внедорожник
нам бы ваши заботы....
Логан - иномарка....)))
Про обкатку движка в мороз круто. Лучше двигло хорошенько прогреть и в озеро. Закалится как самурайский катана.
Камчыбек Шамшиев
Лучше обоссать его горячим , закалиться как дамаск.
Ирина Русских
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, С Катаной бил! +!
стритрейса годятся японские авто тойота, ниссан, митца...
Эффекта неожиданности теперь не получится.. .
Зря в лидеры поставил !
Сергей Земсков
Не понял
Поглумился чувак, а все рты разинули. Браво! Хотел внимания, ты его получил.
ухахахахахах, это в юмор надо постить, а не сюда
начнем с недостатков
Недостатки
Неудобный салон
Отвратительная штатная "музыка"
Плохие разгонные характеристики
Неудобный салон
Кондиционер слабоват
В дождь сильно запотевают окна
Быстро маневрировать вперед-назад затрудняет алгоритм включения задней передачи. Ее включать надо неспешно, без резкого втыкания, полностью отжав сцепление. Так устроены КПП у большинства иномарок
Двигатель K4MA690,102сил. Боюсь Вас разочаровать
Недостатки
Неудобный салон
Отвратительная штатная "музыка"
Плохие разгонные характеристики
Неудобный салон
Кондиционер слабоват
В дождь сильно запотевают окна
анекдот не удался
ну логан мне кажется и прокачивать не надо, он и так гоночный. )))))))))))
лашааарааа
юморочекс.... я вообще сдержаный парень но боюсь я бы ...уссался бы.. . пардон за френч (((
бля буду, давно я так не смеялся.... я ажно по полу катаюсь.... рено гонка ой умора.. . ща обоссусь.... дрифт.... бу га га.... я гонщик.... бу га га.... я её сзади буду подталкивать для скорости.... блять ажно слезы от смеха.... а ты гонщик диски на 18 поставил ???а сцепление у тебя керамическое ???А топливная рейка увеличенна ???а поперечные тяги поставил чтоб кузов в поворотах не вело ???А закись азота поставил на двигатель 1.6 ???А резина у тебя шоссейка ???Самое главное помни, пока не поменяеш прокладку между рулем и сиденьем гонщик из тебя никакой, до первого столба.... Для меня покрутится 15 мин в дрифте это 30 - 40 тыс. рублей выкинуты на ветер (слики на 18)....а если бы у тебя были бы бабки ты бы наверное не купил бы эту рухлядь что Путин тулит.. . в общем удачи тебе браток в гонках.. . пойду обоссусь что ли... .
ты лучше в нид фо спид поиграй гонщик.... а то представляеш угрозу для всех участников движения и пешеходов.... а на будующее бери целику, или форика, или марка, или импрезу или что нибудь из гонок, готовь бабла в два раза больше стоимости машины для прокачки, и тогда рви на груди тельняшку и бей пяткой в грудь....
Сергей Земсков
Ээ какой дебил будет на сликах дрифтить?
Анна Некрасова
Этот чудик уже кинул сообщение что занесло его и он расхлестал логана....хочет исправить за пару минут....говорит чё то там из под машины льётся....а машина отцовская....короче говоря я порекомендовал ему запасаться вазилином что бы жопой дрифтовать когда отец его будит гонять за разбитую машину....пипец, богата земля русская недоумками....насмотрелся фильмов и туда же, в дрифтеры и рейсеры рвётся ...всё равно что на оке в формуле учавствовать собрался со своим логаном....если найдёшь, там он ещё пост кидал про закалку двигла....почитай , точно уссышся....
логан для стритрейса --бротан ты чё с дубу рухнул --не едь туда засмеют
допрыгался дрифтер рейсер?? ? Теперь папа то тебя за этот логан высношает и высушит.... рейсер.... блин расхлистал отцу машину убогий выпендрёжник....
так держать
молодес
Купил бы лучше японку за эту сумму. Даю слово, японка быстрее и по управлению лучше. Лучше субару
Поздравляю!
Хвастаешься аль что за вопрос?
Для стритрейса логан "пустой".
Лучше бы взял какую-нибудь дешевую машину и напичкал бы её всякими штуками.
И высоковат для этого.
Нужна более обтекаемая форма машины, а логан угловат.
Так что вот так)
И высоковат для этого.
Так что вот так)
ахаха.. . сравнил двигатели для болидов и для логана. зимой и ока буксует на любой передаче. я на 11 летней волге логаны рву)))))))))
ХАХАХАХАХ насмешил) )
------
У тебя денег больше уйдет чем она стоит)))) , проще купить уже за точеную под дрифт mazda rx7 или субару)
.. Продавай её и покупай субарик))!! !
По минимуму комплект на увеличении мощности двигателя будет стоить в районе 150000 р. , +спортивная подвеска (если не ставить родная выйдет из строя) 100000 р, тормоза минимум 50000 р.
Итог) ) готовь еще 300000 р на доработки! !
------
.. Продавай её и покупай субарик))!! !
Если чисто поржать, то можно и попробовать 450 в 1.6 двиг. закаленный русской суровой зимой) а если серьёзно то ресурс тогда у него будет 1000 км, как и формульного 3х литровика)
Данияр Мадияров
1000 км это ты погарячился, ему бы 100км проехать и запчасти не растерять. Чувак даже не представляет что выдумывает. Кто то правильно сазал что лошара.
хаха) ) стритрейсер блин) ) какие нахер 450л в 1.6??)) с кем гоняться захотел? тебя даже лады следают обычные
О, ещё один стритсракер нарисовался.
рено будет гордиться
Купи запорожец и не епи тут мозги! Щас кстати все знаменитые стритрейсеры типа Макларена и Шумахера пересели на запорожцы. . Формула 1 нынче не в моде, а уж логан подавно.
один запуск двигателя в мороз, приравневается к 200 обычным
1.6 - эт серьёзно)))
в логане 120 л. с
мдаааа.... ты бы лучше оку взял бы!!!!
Афтар, пиши еще!
з. ы. интересно, можно ли годовую подписку на вопросы автора оформить?
Санта_Ёбть))) .
если что и мне тоже годовую подпичку,даже за деньги куплю