ПДД, вождение
Езда на камазе
На след неделе сдаю автодром, боюсь выехать в город. На автодроме постоянно трогаюсь и еду на 2 передаче, но по городу мне пацаны сказали что я ДОЛЖЕН трогаться с 3-ей (на светофорах). Ни разу не переключал передачи на камазе, всегда трогался и ездил на второй. Как трогаться с 3-ей и переключать передачи на камазе?
Схема переключения должна быть на набалдашнике или на панели, если нет - спроси у инструктора. С третей трогаться так же, как и со 2ой - дизель вытянет, ты же порожняком. Просто с 3ей резвее со светофора побежит, может хоть на 5км/ч быстрее поток за тобой поплетётся) А что тебе мешает на автодроме попробовать тронуться с 3ей?
Наталия Р
Сдал экзамен в автодроме и в городе, за день научился камаз чувствовать.
Если экзамен, то как ты обучение тогда проходил, если даже не в курсе о направлении рукояти КПП?)) Или вас там только на 2 передачи учат ездить?))
Трогайся со второй, а переключать скорости сам потренеруйся. Не понятно, кто тебя выпускает на экзамен, если ни разу в город не выезжал. Поговори на эту тему с инструктором.
Наталия Р
Инструктор говорит что я выеду в город после автодрома
С 3й ну можно тронуться. Я вон на Волге с 4й трогался, когда на 4й кпп заклинило. Но машине это очень не понравилось. На ровном месте или пустым трогаются со 2й. И как так, если скоро экзамены, а инструктор тебя в город не возил. Мы на 2м занятии у же в город поехали. Да, это не легковушка. И даже не новый газон некст. Это олдовый Рашн трак, весьма специфический. Но привыкнуть к нему вполне реально. Тоже сначала думал, как его в упражнения вписывать. Люфт руля полоборота, тормоза срабатывают через секунду, сцепление требует сноровки. К габаритам можно привыкнуть. Привык к нему, все. Вполне нормальная машина!
Старт обычной с 1й максимум со 2й..
Без города на экзамен не должны пускать.
Без города на экзамен не должны пускать.
Рома Козін
Ты ни разу за кразом и камазом за рулем не сидел а пишешь всякую ерунду. Обламывайся! Краз даже груженый трогается с 3-ей скорость. Камаз со 2 пойдет.
Похожие вопросы
- если в камаз жигули при скорости 89км/ч въедет, камазу что может быть? в бок камазу
- какой рукой нужно держать руль, при езде в автоколонне?) (отчет о сегодняшних приключениях)
- Особенности езды по трассе
- Вопрос от только что получившего права. Нюансы при езде? Несколько ситуаций. Как поступать и что делать?
- Сегодня стаял в автошколе ждал инструктора, вижу идет девушка красавица в короткой юбке садиться в камаз (за руль)
- Трогание на Камазе
- На заправке на мою стоявшую машину наехал камаз, схема ДТП нарисовал, надеюсь будет понятно.
- Здравствуйте, знатоки! Что нужно понимать под "Учебная езда"?
- В чём разница езды на а/м предмтавительского класса типа БМВ750 от езды на других а/м? Почему профессионала с 15 летним
- гололед на дороге. особенности езды