ПДД, вождение
А вы бы смогли ездить без зеркал заднего вида?)
)
да, но только до первого вывиха шейных позвонков
да конечно -это дело навыка и если у вас минивэн с перегородкой то естественно зеркало заднего вида только для лица водителя---и обычно в них стоит камера заднего вида для парковки задом--а сколько фур и грузовиков тоже без использования этого зеркала--только больше внимания и не прыгать и ряда в ряд-и по боковым зеркалам можно доехать хоть до ...копенгагена--
Да но недолго.
а я так ездить начинала)))) ) мне ваще зеркала были не нужны, смотрела тока вперед, ездила тока в правом ряду))) ) щас смешно это вспоминать, но что было, то было. сейчас вообще без зеркал сдвинуться с места не могу
НУ-Ну
Зеркало заднего вида одно, находится в салоне, в СССР на Жигулях практически и ездили без боковых зеркал, ставилось одно левое и то в него ни хрена видно не было
Легко, вот в данную распутицу на дорогах они что есть. что нет -грязные всегда.
Яна Волкова
Вышел взя водичку трпочку 2 секи. И зеркала чистые
училась без зеркал:))))))))))) )
у нас тогда газель грузопассажирская была:)
Дело было давно. Когда я имела стаж вождения всего 1 месяц (столько же реально водила машину) , мне разбили, боковое зеркало задневого вида, и пришлось мне месяца 2 ездить без него, пока не дошла моя очередь на ремонт :))). В принципе ничего, не удобно конечно, но потом привыкаешь :))). Даже когда мне его починили, я первое время все равно смотрела назад через плечё :)))
опасно, но можно
Да зачам они нужны? Ты же вперед едешь, туда и смотреть надо;)))
ну доехать можно когда надо-тока неуютно как-то...
Можно - только очень быстро...
Многие ездять с зеркалами так, что можно их снимать и разницы не будет.
А че невидишь как все ездят будто зеркал нет неукого !
До первого поворота или перестроения)))))
Да нет, стремно как-то. Только учую впереди что-то неладное, тут же взгляд в зеркало.
Да .А потом бы купил.
да, училась водить на москвиче-каблук, но сейчас даже как-то не представляю