ПДД, вождение
как вести себя во время ДТП ?Ели ТЫ въезжаешь в крутую тачку, что делать? У меня первая реакция будет закрыться и боят
не всегда в крутых тачках борзые водители. вот въехал недавно в меня один крутой хаммер. вышел нормальный дядька. не орал: че раскорячилась, а спокойно поговорили и вызвали гаи. так и сделайте. но не надо думать о плохом. НИКУДА ВЫ НЕ ВРЕЖЕТЕСЬ.
Застрахуйте свою машину так, чтобы за вас разбирались страховые коммисары. Звоните в ГАИ и коммисару. А сами сидите и молчите
разминай булки!
если что я готова набрать 112
Осаго для этого есть, и покуй всё. А как вести.. . да никак.. . главное не бояться понтов. Можно в авто просидеть до гайцев.
Не надо въезжать!!! Аесли я её купил на последние безсдачи????))))
для начала, если ты так боишься крутых тачек, держи дистанцию... а если попала - не закрываться надо а раздеваться...
А что бояться-то? Вызвать всех, кто за это деньги получает - страховые комиссары, ДПС, а заодно мастеру позвонить справку взять сколько ваш ремонт стоит и сколько его. Это чтобы никто вас не пугал и не впаривал фигню.
А с чего у вас такое мнение что за рулем будет мужик а не бландинко.
Поворачиваешься на восток, падаешь на колени и начинаешь молиться.
Пристрели сразу водилу. Потом звони в ГАИ.
Несчастный случай...
Да бояться и остается.
да чтоб ты сдохла со своей авой бритни
Для начала молча выслушать все аргументы в твой адрес а затем звонить камиссару пусть он дальше рулит !!!
Если тебе страшно, то продай тачку и едъ на маршрутке! Когда в человеке сидит страх, тогда ему зарулём не место!
Vitaly Bazhora
наоборот. Если в человеке нет страха - то ему нет места за рулём. Водитель должен быть всегда настороже и опасаться
может надо соблюдать дистанцию, тогда ты не въедешь, а просто затормозишь сама на своей машине и своими тормозами .
А бояться не надо. Быстро и хладнокровно оценивай свою правоту или ошибку (если доскональноо знаешь ПДД, если с твоей техникой все гут) . А лучше учи их и учись их понимать эти правила ДД. Держи себя в руках и будь осторожна. Что этот мурло бить тебя будет, не думаю. А если что-то там и будет фыркать, пусть фыркает, такие дебилы попадаются. Не обращай внимание. Но сама не хами и не груби. Аварийку включи, треугольник на правильном расстоянии поставь. Технику не под каким предлогом другой стороны не двигай. И вообще, если бы меня кто-то начал там типа оскорблять на дороге я б его сначала предупредил, а потом монтировкой (той что колеса бортирую) покалечил. Быдло надо учить.
да да
надо не закрываться, а подмываться