ПДД, вождение

Почему раньше моргали в зад только «крутые» тачки, а сейчас одни приоры (образно)?

Так меня это радует, начинает моргать за километр, двигаешься – и тебя обходить какой-нить тарантас)
Типа дай проехать, пока разогнаться удалось?))
Ольга Шадрина
Ну так пока реактивное бревно в топке разгорится вот и моргает!
В*
Вика *
Лучший ответ
потому, что на дороге пропало деление на богатых и бедных. По цене новой Калины можно купить и заезженный Прадо.

если мигают - значит мешаешь, не болтайся зря в в левом ряду.

а спешить могут и богатые и бедные.

для примера, посмотри как ездят немцы на автобанах - все прижаты в правую полосу, вышел-обогнал-тут же назад.

и не смотри, как ездят американцы, там фуры обычно по левой полосе едут
Ольга Шадрина Не, я не против. Пусть едут. Совершенно не напрягают те, кто едет быстрее. И всегда, если вижу приближающееся что-то – сваливаю вправо. Но зачем моргать за километр?)))
редко такое наблюдаю, раз 10-ть за год, ни кто сзади не подпирает
Ольга Шадрина Да не подпирают, а именно что за километр моргать начинают ))
Так то я еду или быстро или в правом ряду, хрен ли подпирать-то
как у одних мода прошла! как у других началась ) )) )))
Коля Семенов
Так ведь самый крутяк едет. Что ни пятнашка-то крутяк.
Мне посрать кто там мигает сзади, если я еду с нормальной скоростью и полосы заняты и шарахаться не знай куда и создавать себе проблемы ради того, что какому то упырю не нравиться ехать на хвосте. По крайней мере, кому до усера надо, обьедут, лишь бы не создавал аварийную обстановку.
Ерболат Турым
а может у тарантаса тормоза отказали... вот он и ищет об кого бы подешвле затормозить))))) а тут ты на своем патфайндере)))
Во все времена в зад моргает только проктолог))
А какая разница, что за машина? Просто человеку нужно (или тупо хочется) ехать быстрее.
Регина Валеева
У кого травмат, тот и прав
Пусть моргают, мне то что? Если я еду с максимально разрешенной скоростью, то я не буду перестраиваться в другой ряд и уж тем более нарушать правила и ехать более чем 120 км/ч.
а ты крутость людей по машинам угадываешь? Так можешь сильно ошибиться. Я давно уже не смотрю на чём человек приехал, главное что это за человек.
Эрик Давидыч
Ольга Шадрина Слово «Крутые» взято в кавычки. Имеется в виду, когда я тошню на жигулях, а сзади подъезжает мерседес и просит свалить. Это было раньше очень частое явление. Сейчас почти такого нет. И мне не сложно освободить дорогу бстролёту, без всяких предупреждений. Вопрос в другом.
А по машине судить человека.. я ж не школота в конце концов) . Лично я: сегодня на метро, завтра на джипе, послезавтра на джипе, а потом месяц на автобусе и что? Я то бомж, то бог?))) эта ремарка вообще ни чему)