ПДД, вождение

Скажите,сейчас уже не модно фарами показывать,что стоят Гайцы?Раньше моргал каждый третий

Сейчас же...Если один подморгнёт-и то хорошо.А ВЫ подмигиваете?Всем?Или по статусу разбираете?Или пошли все наж...
Просто народ париться и не всегда фарит, я фарю всегда, чисто из принципа так как своими действиями я сохраню кому то семейный бюджет а менты не че с голода не сдохнут у них в пузе жира много пусть его сжигают, как верблюды в пустынях, должен же кризис и ментов каснуться пусть посасут палец как и простой народ
Татьяна Воронина
Лучший ответ
В Германии "стучат" - звонят и сообщают о том, что кто-то лихачит. Объясняют просто - мы заботимся о своей безопасности на дороге, а лихач её собой представляет. Сейчас всё к этому и у нас идёт. Честно? Я с этим согласен. "Спортсменов" поразвилось много, но водить они при этом не умеют - надеются на то, что у них машины "умные" с крутыми системами стабилизации, да вот эти системы в критических ситуациях на скоростях свыше 120 только усугубляют положение, а "умная" машина становится абсолютно непослушной и непредсказуемой.
Игорь Горькаев
Любовь Штонденко Насчёт издюков согласен,придурков много,но иной раз по трассе с хорошим покрытием,с тремя полосами в каждую сторону,по правилам ехать как то не очень,и там спасает наш бюджет встречный привет.
Почему то стали меньше. Будьте добрее, ведь они нас не жалеют.
M.a.g .
Всегда моргаю, а если до гайцев еще далеко, а на встречке машин нет и нет, то моргаю первой же встречной.
моргаю, только когда это актуально, чаще, когда они под мостом стоят, а я уже выехала))))))))))
Akan Zhaksygaliev
Всегда!
Игорь Мягков
Моргаю! Но проезжающие мимо семерки-десятки! За рулем которых перцы лет 40! Не считают что надо моргнуть! Моргают чаще танированые в хлам ВАЗы и Дорогие иномарки
Школа Сош №1
Моргаю, почти всегда. Иногда задумаюсь и забываю...
Grand Favorit
перодически моргаю
А почему не модно? Если ты нормальный водитель почему и не моргнуть.
Оксана =)
моргаю 3-м первым встречным т. к. остальным моё моргание только хуже делает : за время 3 миганий успеваешь уехать далеко по трассе, зачем людей за километры до гайцов нервировать.
модно?? ? ну я не зверев и моргаю из солидарности, всем и всегда, а как там кто эт я незнаю. хотя бывает из десятка встречных фиг кто моргнет когда надо..
модно не модно а взаимовыручка должна быть
Обязательно "моргаю"
Моргать надо)))
Я моргаю. А так у многих же рации стоят, особенно, у дальнобойщиков.