ПДД, вождение

афтики, а вам жалко турчинского?

у меня просто нет слов....
Я до сих пор в шоке.. . Он был примером для всех в плане здорового образа жизни, и - такая неожиданная смерть в самом расцвете сил.... Вообще концовка года ужас какая - Шкет, Трахтенберг, Турчинский....
С*
Стас ******
Лучший ответ
Очень и даже более чем !
О*
Ольга *******
Конечно жалко, да и Гайдара тоже.
Jiga Parmankylov
очень жалко! отличный был парень. мне нравилось смотреть его в эфире.... соболезную его родным и близким!
Не могу просто поверить...
Евгений Звягин
конечно.... неожиданно так... здоровый такой был... ужас.. .
но -морозы, серце... и возраст для мужиков критический очень40-55...
берегите себя, мужчины, прислушивайтесь к своему организму.. .
не стройте из себя суперменов... вас и так мало...
Ирина Аржанова
перегрузил сердце, организм как и автомобиль больше нагружаешь меньше живёт
Конечно, безумно жалко, он такой замечательный был, позитивный. нам всем очень будет не хватать его. Не хочется верить.
Соболезнования.
Да главно нелепо както.
Иван Беспалов
угумс.. . тоже была в шоке.. . что то умирает очень много людей в конце этого года ((( причем знаменитых и молодых! жалко не то слово
Безусловно. Настоящий мужик. Скорбим.
Очень соболезнуем всем залом, скорбим.
Очень жаль, год действительно заканчивается на грустной ноте, ни стало Тихонова, Трахтенберга, молодых ребят из Перми, людей из Невского экспресса, Егора Гайдара, вот теперь и Турчинского. Получается ни всё в медицине так гладко
в голове не укладывается, в нем столько здоровья и в 45 лет.... очень позитивный и всеми любимый человек БЫЛ
Молодой мужик, очень жалко.... Но его анаболики подкосили... Очень вредно это для сердечной мышцы...