ПДД, вождение
Афтики! Когда по дворам едите - поворотник включаете ?
За 21 год, Ужо в Подкорке Сидит, Включаю, ВСЕГДА!!!! Дарова!
Марина Шарохина
Здарова Алексей!!
Я всегда включаю автоматически))
Марина Шарохина
И Вам Добрый День!!!
Мне без разницы где езжу, все равно включаю.. . Во дворах тоже происходит ДТП, лучше дать знать, куда рулишь, чем потом с гаишниками тусоваться.
Хорошего дня, Митридат!!!
Марина Шарохина
Приветики, Валюш!! ))
нет
да
Не всегда, если никого нет, то не включаю, а если едет кто или переходить собирается дорожку, то да.
Светлана Рожкова
чисто по "московси" )))
Всегда и везде! Одно движение пальцем сделать проще, чем потом что-то доказывать
ага, особенно если навстречу кто-то едет и надо разминуться
Конечно, я прилежный водитель))
включаю уже чисто по привычке. иногда ловлю себя на мысли, кому моргаю?
Обязательно! Не всегда ты видишь всех кто видит тебя и двигается...
Если надо с кем то разъехаться - то да, чтобы поняли кто куда хочет ехать, а иначе оба тупить будем)))))
Да! Это ужо на автомате. я в гараж то с указателем въезжаю))
Только если пешик на машину вопросительно смотрит, или автомобиль какой-нибудь по курсу :)
Сколько раз в собственном дворе наблюдала картину- я иду, машина едет куда? не понятно, то ли прямо и мне стоит подождать когда она проедет, то ли во двор направо и я могу идти спокойно. Неужели так трудно пальцем пошевелить. Когда сама за рулём всегда поворотниками пользуюсь.
Если кому-то мешаю или мне мешают. А так, нет)
Да притом это давно делаю автоматически и везде .