ПДД, вождение
выез со двора на главную дорог-какой поворотник включать-правый или левый
С таким вопросом подруга быть тебе всю жизнь пешеходом! Задай этот вопрос М. Задорнову!
в какую сторону поворачиваеш тот и включаеш
можно вообще не включать
пускай догадываются сами куда тебе нужно
что за дурацкий вопрос в какую сторону руль крутите тот поворотник и включаете
А какая разница, на главную или нет? Куда выезжаешь, туда и включаешь....
в какую сторону руль крутишь, тот поворотник и включаешь.
куда едешш туда и включай, и пох, что правый не видно тем кто едет в ту же сторону..
я оба включаю! пусть другие думают, куда я поеду
А это в зависимости от того в какую сторону тебе надо!
Если выезд налево запрещён знаком или разметкой, то только правый поворотник включай.
Аварийку, так надежнее.
смотря куда надо))) -
из двора когда выезжаю включаю правый, а когда с Ул Всеволода Вишневского на дмитровку (например) -сначала правый, а когда уже поворачиваю левый... ИМХО так нагляднее.. НО по правилам должен быть включен ПРАВЫЙ поворотник при повороте направо, несмотря на то что его не видно.... блин я че получается каждый день правила нарушаю чтоля.... =))))
Не зачем включать.. . Экономь электроэнергию...
куда едешь туда включай, а вот с кольцевой навсяк случай разберись
Смотря какой знак весит, а так лучше всегда правый включай.
А тебе не прямо.?
включи аварийку