ПДД, вождение
Почему вы вдруг решили,что вы должны водить машину?
Не вдруг, а совершенно сознательно и целенаправленно ) Устал ездить на общественном транспорте ) Поэтому, как только представилась возможность - сразу сел за руль ) И был безмерно щаслив - сбылась мечта идиота ))))))
муж заставил...)) )
надоело ему меня возить
Появилась новая и Филька остался без водителя. Вот я и пошла учиться.
так больше некому
там где Шумахер учился я преподавал
так почему же мне не водить машину?? ?
)))
так почему же мне не водить машину?? ?
)))
Сергей Смирнов
ох, как всегда мил и скромен, здравствуй=)
все побежали и я побежал))))))
Устала мерзнуть на остановках общественного транспорта решила что должна позабоититься о своем здоровье.
мне кажецо Я в прошлой жизни была ШУМАХЕР!! ! я всегда знала, что это МОЁ.
Всегда хотела водить машину.
А папка посадил мну за руль, в 4 летнем возрасте! Так и не слажу, из-за руля! Вот уже много лет!!!
сколько себя помню всегда машину водил. в детстве игрушечную на веревочке))))))
Оксана Балясникова
самый прикольный ответ, задала бы сама подобный вопрос - точно был бы лучшим ответом
Это решение я выстрадал! В 1961-ом году, когда я помогал выбирать автомобиль деду, я осознал, что без этого мне не обойтись в жизни! Через пятнадцать лет я получил ВУ!
В 1985 году почему то за меня милиция в купе с военными всё это решили и отправили в автошколу.
Детское хочу и желание быть как отец и брат.
А так - удобно.
лениво мне пешком ходить
А это не я решила, это за меня решили мои друзья-))))) Привезли на площадку, посадили за руль и -- вперед! -)))))) А потом - "дежурный водитель" на все праздники и случаи жизни-)))) Ну а потом уже в автошколу пошла, не пропадать же знаниям и умениям-)))
Да потому что это всеже средство передвижения (((и гораздо удобнее гор транспорта)) ) ...
с детства мечтала - всегда хотелось самой порулитть, ведь это большая разница, когда ты ведешь, и когда тебя везут!
Всегда мечтала, а потом жизнь заставила.
по призванию и понравилось. ну и еще когда в армию забирали там вообще лучше быть водилой чем траншеекопателем
Потому что дача за 60 км от города, а общественный транспорт ходит 2 раза в неделю (такая вот глухомань) Любовь к природе подтолкнула.
Я без этого жить не могу, за рулём как совсем другой вкус жизни ощущаю.
я еще в детстве воровала машинку и мальчишек в песочнице! =))))
Потому что мне с детства нравилось все, что связано с автомобилями. Нравилось ездить на них (пусть и пассажиром) , распрашивать других водителей об их автомобилях.. . Потому что в семье больше никто не водит машину.. . Ну я подумал и надумал - "почему бы не взять от жизни всё?":)))
Учился в РОСТО ДОСААФ №3 (так называлась школа) . Не жалею. Как купил авто - сначала боялся, буквально после того как пару раз до работы доехал (около 40км в один конец) - страх прошел :)))
а как,,,, если я сдетства с отцом в автопарке был) ) в деревне там тоже техника,,,, и лодки!!!! в родне одни водители да гаишники!!!))))
У меня это произошло не "вдруг", как болшинства женской половины человечества, а после серьёзной подготовки и обучения в течении шести месяцев в ДОСААФ (так раньше эта организация называлась)

Пришла нужда и заставила.
это глупый вопрос, всё равно, что, у женщины спросить почему ты женщина.
Мариям Бекова
многие не хотят водить принципиально,в том числе и мужчины
Появилась возможность купить. А желание всегда было
Мне как первый раз в 12 лет дали прокатитса на горбатом зазе у меня сразу появилась мечта получить права и водить машину, а теперь, в машинах спец, а прав так и нету -))))