ПДД, вождение
Реально ли Матизке прорулить дорогу в снежной целине?))
Приветик Анютка!! ! На Матизке мона горы свернуть, а не только калею пробить в целине!!!!
неа, только за трактором тихонечко
Цепи одень, авось прскочешь !
зависит от цели ны :)
Я тут на днях ухитрился по такой целинюге выползти на дорогу, что аж самому стало страшно, когда вышел и взглянул на глубину снега...
Да запросто. Главное не соваться на те места, где глубина снега более пяти миллиметров))
В багажнике авто покрупнее)))
если только перевернуть и как саночки за веревочку
Реально, но ему тяжко будет.)))
Реально, но только норку или тонельчик....
не реально. и точка это даже на хамере не всегда реально. но тем кто не видел настоящий снег этого не понять.
*катя Maйнагашева*
у мну есть видео... Матиз мой рулит в горку по целине, естесственно, не с первого раза
ага... ещё и взлететь
вполне, толкать то легко :))
Дорожный просвет у матиса 15 см. , разгрести немного снега бампером это не страшно, но проедете Вы или нет в конечном счете будет зависеть от того что под снегом - грунтовка/асфальт, ямы и прочее.
В любом случае лучше прихватите 1-2 мужчин =))).
Похоже ты не предстовляеш себе что такое цилина, там кразы камазы и уралы вязнут а ты говориш о каком то матизе.
20 см, это не целена, а так, снежный покровик...
*катя Maйнагашева*
Ликбез))) целина - это земля без дорог и проч... проч... проч... кароче, без признаков цивилизации)))
нааада ааабизяяятельно попробовать !!!ВИдеокамеру с собой бери !!!
Реально! если глубина снежного покрова не более 8 см. :)
Надень цепи на ведущие колёса, и вперёд!
нет он на бруче повиснет