ПДД, вождение
Пересел с акпп на мкпп!
После автошколы, купил авто на акпп через месяц продал, купил на мкпп. Пока доехал из салона до дома 5 раз глох на светофорах, наездил на данный момент 3000 км., обратно на акпп не хочу вообще. Что со мной!? Это превращение человека в обезьяну!!!
вероятно механика более подходит под ваш стиль вождения.
сейчас каждый волен выбрать то, что удобнее
Трудов для рук меньше. А по кошельку с АКПП удар больше. Дилемма однако если ты не хозяин бензоколонки...
Во Парадокс, Всю Жизнь Ездил на Ручке, А на Ленивчик Пересел лет 8 Назад, и Наслаждаюсь!
Выбор был только твой..
скорее, наоборот
это твой выбор....
тебе просто нравится чувствовать машину...
При нашем великом российском бездорожье и снежных зимах нет ничего лучше МКПП. У нас ездить можно только творчески, так что тренируйся.
я учился на механике... потом купил авто с акпп. .
хрен я на механику пересяду) автомат в городе, по моему мнению, крайне удобная штука. Ну у меня двигатель не слабый.. . не чувствую недостатков с автоматом. И как не крути, динамичнее в городе с ним. Выжимание сцепление, переключение передачи, трогание - все это занимает время, а я дал в тапку с места только меня и видели) . Ну и расход правда литров 20/100.
На механике всё в твоих руках, переключаешься тогда, когда тебе удобней.
Нет, конечно. Это превращение мозгов конструкторв АКПП в деньги за счет вас.
Нет, это нежелание деградировать. Человек должен управлять машиной, а не машина человеком.
Просто с МКПП авто полностью под твоим контролем: ) Тренируй навыки.
потомучто ты неумеешь ездить!