ПДД, вождение

Вчера любимой показал что такое дрифт изнутри,а в итоге она меня дебилом назвала и сказала, что ненавидит. Почему так ?

я думал она скажет, что я супер автогонщег ))
Наверно нужно было сначала объяснить, что это вещь необходимая, для умения выйти сухим из любой ситуации на дороге, и надо постоянно поддерживать форму.
Игорь Игорь
Лучший ответ
Зулфия Койланова пытался... а в ответ только "останови, я выйду, на такси доеду" )))
Видео в студию))))) И мы заценим кто ты)))))))))
Зулфия Койланова очень неудобно во время дрифта снимать ))) рук не хватает )))
у них с писихикой беда когда оне не можут ситуевиной управлять!! моя тож орёт каг потерпевшая! ! и никагого дрифта- просто поворот с заносиком и разворот задним ходом. . простенькое- а злицца...!
Karboz Nurdinov
Мож просто плохо зафиксирована была?))))
Зулфия Койланова да у меня рекаро, там даже без ремней хорошо держит )) а она точно пристегивается )))
ничего не понимает.... показал бы что нить ей из бижутерии..
Azamat Baynazarov
надо было снаружи показывать...))
Лёха Юдин
гы, я своей девушке любимый трек поставил, ещё подгадывал чтоб його начало совпало с её посадкой в моё авто, так она мне вместо здрасьти: "выключи скорее эту гадость")) терь она уже давно не моя девушка))
Ирина Ходус
это же девушка ей не такой дрифт показывать надо
На днях один шумахер тоже пытался возле торгового центра показать своей дев. какой он классный дрифтер, в итоге остался без колеса))) боком улетел на бордюр, издалека я вроде увидел что вырвало ступицу!
В прошлом году я так же остался без колеса))) )
так что учти)))
Bekzod Allabergenov
Может, завидно стало, что так не умеет? :))
Не понимает!
Daniil Kolesnikov
ВИДАТЬ сильно перестарался надо было с чувством, с толком, с растановкой.
Valeriy Moys
может она хотела другой "дрифт" внутри машины увидеть! ммм???? =)))))
купи что-нибудь из бижутерии и померись с ней она будет очень рада например помаде
Зулфия Койланова помада это не бижутерия ))