ПДД, вождение
Выбор автомобиля для дрифта по разумной цене!
Что по Вашему мнению будет наилучшим вариантом для дрифта на первое время - москвич 412(цена+), святогор, волга 3110, ваз 07, 05.
Если смотреть то:
1. Задний привод
2. МКПП
Кароч если деньги есть то, смотри из ино. Если готовить жигу, то денег понадобится столько, за которые можно ино заднеприводную взять, Например из ниссанов посмотри, тойот
Кароч тебе придется на резину раскошелется, хотя можно и на шиномонтажках набрать покрышек, придется поменять все жижи в мосту и коробке.
конечно можно и классику сделать, но будет желательно купить LSD редуктор, будет проще тебе и Машинке, хотя его можно просто заварить, но потом готовся резину чаще менять
1. Задний привод
2. МКПП
ТОЛЬКО Классика!!!! ИМХО!
Конечно Ваз *Лада Калина*
ВАЗ- 2105 ) ...Показывали, на таком чувак жжег по-полной ) .З. Ы. Для дрифта - ТОКА задний привод )
пятерка.... +будь готов.... после каждого заезда менять резину=)
надо увеличить лошадок.... много чего добавить под капот =)
начинай с лады.... мой тебе совет... .
если хочешь заняться дрифтом.... приготовь кошелек =)
а лучше китайский спорт кар =)
погоняем? =)
начинай с лады.... мой тебе совет... .
а лучше китайский спорт кар =)
погоняем? =)
Автомобиль для дрифта можно построить на базе любого гражданского, только вот без соответствующей сертификации ездить на нем можно лишь на закрытых трассах. Да и не лучше ли обратиться к мастерам, которые давно набили руку на создании подобных машин? В соответствии с такой логикой четыре года назад возникла московская фирма Japanese Sport Cars (JSC), которая занимается поставками праворульных автомобилей на наш рынок. Да не обыкновенных, а прошедших профессиональный тюнинг в Японии.
старая тойота супра выбор дрифтеров
для дрифта выбирается передний привод
сеМёра
волга мягче и легче управлять. люблю когда такая корова слушается
вас 2101 xD
3110 бери!!!
Святогор или ваз 07