ПДД, вождение
Что такое дрифт ? Слово такое...,это когда обсираешься что ли ?
неа. когда обсираешься это дрищь
Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт» ) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом и механической коробкой передач. Соревнования должны проводиться на асфальте
ну а в целом ты прав-примерно так и есть
белый шум
Чувак ну ты моришь! ЭТО ЛЮБОЙ ЗНАЕТ! Вот можешь почитать в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дрифт
Там всё подробно описано!
"Это когда обсираешься что ли? "xD жесть
Там всё подробно описано!
дрифт-это управляющий занос. это в моем понимании
Жанна Шаметова
управляемый!
дрифт - техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом и механической коробкой передач. Соревнования должны проводиться на асфальте.
Да. Толко об... ся те, кто рядом оказывается, когда дураки на дороге дурью занимаются.
Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт» ) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости.
Посмотри фильм Форсаж. Токийский дрифт и поймешь
Да ты походу с головой не дружиш чтол ли. Ты сидиш в нете и не можеш просто набра ть в поисковике это слово. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дрифт