ПДД, вождение

сколько стоит сдать на права

в каждой автошколе по-разному
Olzhas Zhandildin
Лучший ответ
я за 23 тысячи деревянных в автошколе учился в Санкт-Петербурге в 2009 году летом...
Вам девушка ненужны права для управления транспортным средством. Потому как просто ненужно оно Вам. Я наверное даже готов заплатить за то чтобы их не дали Вам.
Slava Login
я за 16 тыс. буду учиться
Везде по разному !!!
вопрос поставлен не очень понятно?
1. я училась у частника и сама учила правила. мне обошлась учеба в 6,5тыс. рэ. , подруга в автошколе заплатила 23тыс. рэ
2. в ГИБДД: теория плюс практика -160 рэ (с учетом того, что ты уже научилась водить и выучила правила)
данные по Мурманской области
Смотря в каком городе, официально то немного..., а вот нет - по разному
Igor Lazarenko
)) автошкола в сургуте около 40 тысяч рублеи, но сдавать можно и без авто школы, платиш 360 рублеи за здачю и вперед.... только придератся будут ко всему вплото до того как в машину садишся....
Цук Цук
тебе всмыссле выучиться? или хочешь выучиться и экзамены в гаи сдать за денюшку) ) уточни вопрос) )

так то в Ярославле учеба в среднем 17 стоит
я за 7500 на 14-ом ТАЗике учусь)) ) (только практика, теорию дома)
а это смотря как ты мусору понравишся! за пересдачи можно отвалит тока штук 5
Смотря в каком городе, везде по разному.
я за 10-ть штук покупал))
Идея Белая
Идея Белая ну если покупаешь