ПДД, вождение

Сколько стоит сдать на права , и как долго на них учиться, можно ли совмещать автошколу с работой

Смотря где будешь учиться! Я училась за 20тыс, а сейчас гов что от 25тыс уже) Конечно можно и вождение выберешь в удобное тебе время! По-крайней мере у нас в городе в Автошколах везде так)
Людмила Захаренко
Лучший ответ
У нас теоретические занятия были вечером, после работы, несколько раз в неделю. Практика по договоренности с инструктором. Например, мой инструктор работал только утром, что мне было не очень удобно. Так что при поступлении узнайте не только режим работы преподавателя теории, но и инструкторов. Еще есть школы, работающие в выходные. Стоимость не помню, пара десятков тыр примерно (включая вождение) . Еще затраты будут на экзамен ГАИ (немного, пошлина какая-то) и медсправку (порядка тысячи руб) . Это если все официально.

PS: СПБ, несколько лет назад.
Смотря где вы живете. Купить права, безусловно, можно и я думаю, чтобы ни говорили, такая практика никогда не исчезнет. Единственное, насколько я знаю, сейчас каждый желающий получить права, по-любому обязан прикрепиться к школе - чтобы пройти типа курс теории. Не зависимо-за деньги потом сдаешь или сам, оплаченная теория должна быть, а ходить на неё или нет - уже решаешь самостоятельно.
А по стоимости прав - варьируется от 30 и выше тысяч рублей.
Смотря какой город и какая автошкола, я вот за 15.500 отучился на ВС 4 месяца, и сдавал экзамен по вождению еще 1.5 месяца после окончания учебы)
да и еще там на выбор предложили когда ходить на занятия, ну т. е. тока по выходным, или в рабочие дни с 6 часов
Ksunya Deikina
18-20 т, р 3,5 месяца по вечерам в 5-6 часов по 2 часа в день, 2-3 раза в неделю
Andrey Studentsov
Чтобы сдать экзамен в ГИБДД не обязательно учиться в автошколе. Можно теорию выучить самому, вождение освоить с помощью частного инструктора. В автошколе сейчас учатся 3 месяца.
В нашем регионе учеба в автошколе- 35 000 руб. , в Москве от 20000 до 25000, но потом, чтобы гарантировано сдать экзамен, ещё собирают по 10-15 тыс.
Так что, если времени на автошколу нет, можно сдавать экзамен после самоподготовки. Благо. сейчас много обучающей литературы, билеты ПДД можно выучить на сайтах автороссия. ру и гаи. ру.