ПДД, вождение

сколько стоит сдарть на права? кривой рог

я из Днепропетровской области. На права сдала в начале января. Если расценки не поменялись, то вот -
стоимость обучения в автошколе 1250 грн
плюс надо отъездить 40 часов с инструктором. ездим за раз по 2 часа. на бензин за 2 часа - 40 грн. получается + еще 800 грн.
а потом еще в ГАИ на экзамены нужно идти с оплаченными квитанциями - там еще гривен 600.
Lenar Malayka
Лучший ответ
У нас обучение в автошколе стоит 750 грн. к этому еще + всякие мелочи мед справка 100. нарколог 70. справка психиатра 15 грн. в автошколе следует проездить 50 часов каждая поездка по 40 грн.... но это все фигня им по барабану ходишь ты на вождение или нет так что на этом можешь сэкономить. В ГАИ в день экзамена обойдется гдето 600 грн. первый взнос 318 уплата за саму сдачу, второй взнос уплата в случае успешной сдачи экзамена оформляется пластиковое удостоверение водителя 330грн. и это все.
В случае покупки прав дополнительно уходит 500грн. на взятку.
Денис Калинин
конечно. седня видел такого легче. поворот направо регулируется дополнит. секцией светофоа, короче стрелочка. он включил поворотник направо, основной сигнал красный, а направо стрелка зеленая. стоит. пока не забибикал-не понял.
пдд надо знать
Легче права купить.. . Но если ты уже умеешь ездить. =)