ПДД, вождение
Не водила машину 9 месяцев)Как научиться заново?)
шпоры напиши!!.. и читай по дороге))))
главное начать)) ) утром на молочную кухню))
Виталий Михайлов
А Йа просто договорилсь- и Й приносят молочку на дом.)))))
научишься))))) это тебе не детей рожать))))))))))))))))))))
Позвонить инструктору и взять несколько занятий !
Просто прокатись пару часиков и все...
Пару кругов вокруг дома и вперёд)
Сядешь и сразу вспомнишь.
Это как на велосипеде научился не разучишься, Другое дело психологический барьер-ломайте его и мчите !
как и прежде) ) маленького пассажира нужно возить опятному водителю)) ) вспоминай навыки вождения поскорей ;-)
а что, забилась пепельница?))))))
никак. если забыла - лучше не садись. мастерство не пропьёшь и за100 лет

Виталя Серебренников
Йа и Йа красивый, и Йа и Йа никому ничего не долны, кроме йа и Йа.))))) И вообще,розовый маникюр плохо действовал на Йа.)))
взять платные занятия с инструктором и вспомнить все. удачи!
Приветик Красавица! ! Опыт не пропьешь!!!
Просто сесть и поехать.
Само всё вспомнится!
глаза как блюдца и газ в пол:)))) ) привет!
Подальше от дорог с движением другого автотранспорта!
навык езды на машине, так же как и навык езды на велосипеде, не пропадает. стоит один раз научиться, и это будет на всю оставшуюся жизнь.. . единственно- теорию в памяти освежи...
Лучше не надо.
Это как велосипед) ) никогда не забудешь) )
просто езди осторожно и внимательно смотри по сторонам. А там и навыки вернутся.
Удачи!
попросите кого нибудь опытного поездить с вами и помочь навыки восстановить
Купи 50 часов вождение с инструктором по городу
Школа Вождения СПб
9790099 ru
Сядете в машину, заведете ее и все знания сами всплывут в голове. Удачи!!!
привет!! пусть кто-нибудь тя вывезет в поле или на автодром, поездиешь полдня и вспомнится сразу, хотя не всё, но вспомнится))
Если ты её умела водить, то навык ты не потеряешь, максимум недельку поездишь аккуратно, а потом снова всё будет в порядке.