ПДД, вождение

заподозрили в нарко опьянении и здав МоЧЮ задержали ВУ-92 км мкад!результат 27 января-ЗНАЮ ЧТО ЧИСТО ВСЁ БУДЕТ!!!КУДА ПО

КУДА ПОДАТЬ ЖАЛОБУ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ ПОТРЕБОВАТЬ???
нужно не ждать 27 числа а идти и здавать мочу на проверку наркотиков как там правельно
если он месяц не курил то ему ничего боятся
нужно что бы у него тоже был результат на руках
а то лишение до двух лет и постановка на учетт
Артур Шафиков
Лучший ответ
Руслан Ходжамов 3 т руб стоит независимая экспертиза! но врят ли судья примет во внимание НЕЗАВИСИМКУ!!!
А ты УВЕРЕН, что МОЧА - его, а не хронического алкаша, которому своей мочи не жалко?!
Руслан Ходжамов парень 24 года не пьет лет 5(раньше пиво НЕМНОГО) и не курит анашку(герыч ваще отпадает)...на пасту что то не так сказал....они и выебну-лись
Рыся права! Независимая экспертиза очень пригодится, потому что есть вероятность неожиданно получить положительную пробу на наркотики. Кто знает, чем был намазан тот стакан перед взятием пробы? От ГАИшников всего можно ожидать.. . А жалобы - везде, где только можно. Прокуратура, суд.. . Правда, шансов выиграть у вас немного. Но все равно - удачи!
Руслан Ходжамов стакан как в аптеке была пломба! нассал при враче где то в ПЕРОВО....фу бля чёта хирово
Материальный-то за что? За мочу? :)
Маша Урсол
Руслан Ходжамов пока эго катали 2 часа на работе 2 фуры не разгруженные простояли! он зав складом...час 1240 р за простой одной фуры.
Я бы не была так уверена, что анализы будут чистыми. Во-первых, наша милиция теперь прибегает к "новым" методам отлова нарушителей на дороге. Некоторые баночки для анализов уже содержат определенное количество наркотических веществ, так что писать надо исключительно в свою баночку! Материальный вред возместят только в том случае, если будет доказано что он был. А это практически невозможно. А моральный составит несколько тысяч рублей (я думаю от 5 до 10, не больше).
A.
A .а....
кошмар !!!а как ты защищать будеш? если даже незнаеш куда жалобу подавать. я себе нехотел -бы такого одваката даже бесплатно
Наталья
Руслан Ходжамов я то знаю куда и что !!!этот сайт НАЗЫВАЕТСЯ ОТВЕТЫ МАИЛ РУ!КТО ЗНАЕТ ТОТ ОТВЕЧАЕТ!