ПДД, вождение

кто должен откручивать номера,водитель или инспектор?

Алексей Иванов
Оно ведь верно, никакими нормативно-правовыми актами не регламентируется. Так что пусть сами крутят, посему рекомендую закрепить наглухо, а машину за кардан или за чего удобно и к столбу на цепь с замком, чтоб не эвакуировали. Если чего сломают- в суд на них за порчу имущества. В общем законы на то и существуют, чтобы их обходить грамотно, иначе все бы адвокаты с голоду бы сдохли.
Юрий Баранов
Лучший ответ
Скажите, что с решением вы не согласны и не собираетесь помогать совершать противоправное действие.
мне мент сказал скручивай сам, ключик там если говорит не знаешь на десять
Алексей Иванов и кто откручивал?
Канеш они сами, в случае чаво я не умею,,,
Юлианна Жукова
Алексей Иванов можа их приварить?
если с учета снимаетесь-сами, а так если за нарушение-пусть крутят сами.
**
***** *****
я бы не стал сам скручивать (оно мне это надо???)
это кому надо тот и крутит. я как-то к друзьям матшрутчикам на паровозный вокзал приехал поставил машину где место было-под знаком, сидим в спринтере о том о сем лялякакем-тут смотрим подъезжает канарейка гаишная и инспектор вокруг моей тачки ходит -типа а где водила? а нету. он к номеру-а там болты секретка.... че делать-ждет водителя, а я рядом, но выходить неохота. минут через десять ему надоело меня караулить-уехал искать других нарушиттелев.
если нарушение предусматривает снятие ном знаков то в принципе идпс может предложить вам снять самостоятельно, снимать не снимать дело наверное ваше, но явно препятствовать не стоит ( требование то законное) , лучше сослаться на неумение ( даже если полный багажник ключей гаечных, это еще не говорит о том что вы владеете слесарными навыками, а ключи в наследство достались от прежнего хозяина но гаеры как правило если надо и не только номера открутить смогут...)
Монстрик Слон
ему нада пусть и крутит
Алексей Иванов может их приклепать,что он будет делать?