ПДД, вождение
мне приснилось во сне что моя бывшая подруга предложила помериться к чему это?
Енто глядя чем меряться! Ежели нормы этики не нарушаются - меряйся на здоровье! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Помириться хочет. =))
это значит, что нужно помериться
А чем ты с ней хотел мЕряться?
А если помИриться, то, кто его знает, к чему это...
Это к вождению)))
возможно вы сами хотите помириться но не решаетесь вот ваш мозг предложил такой вариант развития событий. Задумайтесь может стоит помириться?
чем помериться???? может помИриться? если так - то видимо ты очень скучаешь и твое самолюбие очень уязвлено тем, что она тебя бросила, а может совсеть проснулась - если ты ее бросил.
Туплю, простите.. .
Если поссорились из-за пустяка, то стоит помириться. Но первым пусть делает шаг тf, по чьей вине произошла ссора. Или та, что умнее
А вообще, тебе в раздел знакомств и отношений
значе шото хоче /насолить, отомстить/. може чего нуна, а потом подставить. а моть просто осознала свою ошипку. решать таби
Сиськами помЕриться?
А чем померятся она тебе предложила?
А, хотя не важно! Меряйся! Но только если ты точно уверена, что выиграешь!
Это знак) ) В ближайшие много лет будь внимательней на дорогах)))
А при чём тут АвтоМото? Вам в другую тему!! !
А по существу: - я думаю, что бывших друзей не бывает. Бывают мелкие неурядицы между друзьями (подругами)