ПДД, вождение
Каким образом приобрести уверенность за рулем?
чем больше ездишь, тем увереннее себя чуствуешь на дороге. И когда что нибудь не так, надо все эти моменты проигрывать в голове, чтобы в следующий раз правильно все делать . И больше надо распрашивать у других, если что не совсем уверен
Ездить каждый день хотябы понемногу.
Она сама приходит. По крайней мере, ко мне пришла. Я целыми днями круги по МСК наматывала
Чем больше ездить, тем больше уверенность появляется.
больше ездить, лучше одному и в выходные или по ночам
только практикой. больше никак.
Вообще приходит с опытом, но это кому дано кто сразу уверенно чувствует кому с годами приходит.
Есть два варианта. Первый: брать уроки вождения у меня. Второй: самостоятельно, постоянно практикуясь.
опыт опыт опыт и еще раз опыт
Ездить больше... В начале, наверно, ни у кого нет уверенности. Все придет с опытом. Я раньше боялась до другой улицы доехать, а сейчас даже не представляю, чего я боялась то?
стакашку тяпни
Преобретайти билеты Сберегательного банка!
Я тоже скоро задамся этим вопросом. Наперёд думаю, что надо отрепетировать один маршрут, чтоб от зубов отскакивал на предмет знаков, линий и помех.
Уверенность приходит с годами, всему свое время чем больше за рулем тем лучше.
больше ездить в городе но с напарником
для этого нужно примерно 150 гр. коньяка
Я ее приобрел когда начал один ездить в машине =)
Когда папа рядом был - начинались какие то комплексы с моей стороны.. . ваще столбняк ловил)) )
А так - практика. Много практики!
Но скажу одну вещь: лучше ездить каждый день, к примеру по 30 минут - чем раз в неделю по 5 часов =)
А так - практика. Много практики!
Это приходит только с опытом. Я подругу брала, она у меня штурманом была. Во всех ситуациях держите хвост пистолетом, даже если в чем не правы, то не признавайте этого (так ведут себя мужчины на дороге) , так и Вы им подражайте.
как завещал "ВЕЛИКИЙ" ЛЕНИН ездить, ездить и еще много-много ездить
Нужно за строховатся, авто -касско поможет вам приобрести увериность за рулём!!
она приходит со временем. чем больше ездишь, тем больше уверенности