ПДД, вождение

Вас курение за рулем отвлекает или больше уверенности придает???)))

Что куру, что не куру... одинакво))
Сергей Сергеев
Лучший ответ
а некурящим - 150 коньячка!
Рома, ты наступил на больной мозоль! 48 лет курю и не могу бросить! Было несколько раз что курение мешало, даже не само курение. Однажды зажигалку уронил и в ее поисках чуть не прозевал впереди тормозящую машину. Однажды пепел на куртку уронил и минуты две не мог понять что воняет или горит. А однажды на шохе выкинул окурок в окошко переднее, а он гад влетел в заднее и благополучно плавил задний диван!
Так что вопрос твой очень правильный, но сейчас опаснее по телефону трепаться чем курить.
Zhanar Isakova Самая большая проблема в процессе прикуривания__ ПОТЕРЕНО внимание и контроль за дорогой!! ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ваш ответ по всем статьям! В последней машине в салоне не курю ( а ХОЧЕтСЯ!!!) Дети и Женщины!!
А лучше ВСЕГО БРОСИТЬ!!!!НЕ пробовал, ПОНИМАЮ!!! Стаж почти 40 лет!!! ФИНАНСЫ И РОСТ ЦЕН _-- это одно!! Другое здоровье!!! НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!!! вопрос стоял=Отвлекает али НЕТ??? ПРОЦЕСс курения практически нет, СТРАШНЕЕ ПРИКУРИВАНИЯ!!!
ПИШУ в КОМЕНТАРИЯХ, а не в ответах -- КАК подпись под вашей петицией!!!
Железный Шкаф Курил примерно 35 лет. Однажды ночью выкинул окурок (скорость около 120), не заметил, что он попал в рукав. Прожег рубашку, дорогой костюм, наполовину куртку, наружу вылезти не успел, затушил. Решил бросить. 7 лет не курю. Причем понял, что зависимость скорее не никотиновая, а чисто психологическая. Достаточно небольшого стресса - ожидания нагоняя от супруги.
зависит от марки сигарет и машины)))
Лидия Канивец
Ни то, ни другое.
Успокаивает и контролирует стиль езды.
Сижу за рулём с трубкой в зубах, и еду ровно и спокойно.
А ты видел, чтобы трубку за рулём курили подстрелянные ушлёпки, несущиеся сломя голову и ныряющие с ряда в ряд?
Я не видел. Вот как-то так.
;-)))
Лена Остапчук
Раньше не мешало, сейчас третий год как бросил.
не мешает
а уверенность придаёт опыт, надежней сигарет
Яна Ганина
7 лет не курю!!!!
Не курю! Не курю! Не курю! Ура-Ура-Ура! Уже три года!)))))
Larisa Uwina
Не отвлекает и уверенность не придает :) Я курю только на небольшой скорости.
второй год в машине не курю) предыдущие все прокурил натло))) правда пару-тройку раз в пробках больших, а так терплю. до остановки. и выкуриваю меньше теперь. а раньше одну за одной в машине)
Йа нэкуру!))
Сергей Кваст
пофиг глубоко.
дурная привычка
Курю и думаю что девушка всю плешь проест -"накурено в машине бла бла")))
уже привычка! даже не задумывался!
Проста расслабляет))
Запах салона снижает цену автомобиля на 20 процентов! Не советую курить
Khalie Adams
явно вопрос не из Москвы. Одна рука - телефон (штраф) . Другая - смотрит пробки в телефоне 2 (када и где закончиться) , третья -(если как у меня МКПП) то 1 и 2 скорость. Четвёртая - блать дворники обледенели....
отвлекает. придает - ПОСЛЕ общения с инспектором
было дело выкидываешь сигарету в окно и ветром заносит на заднее сидение, уверенность придала и отвлекла сразу