ПДД, вождение

Курение за рулем автомобиля....это плохо??

плохо, но приятно. в целом не отвлекает, но когда сигарета случайно упадёт... вот это да... #опа (((
колу макдаковскую в машину больше не беру, вечно размокает и начинает течь... а картошку можно, но только при наличии салфеток!
Биг маки кушать за рулём точно не советую, обзор могут закрыть!! ! =)))
Маришка Иванова
Лучший ответ
Олеся Гераськина Бики маки ныне литл маки....обзор закрывают бики тейсти... а я ем рояль (не музыкальный инструмент) обычно)))
Я один раз курил, сигарета упала, пока поднимал - в забор въехал.
С тех пор за рулём не курил ))
Лика Линева
смотря что курить)))))))))))
Мария Шрамова
Олеся Гераськина Все что курится!))
Во время движения? Думаю что плохо дым может в глаза попасть, да и отвлекаешься, а на дороге за рулём цена зевка может стоить, если не жизни, то крутых бабок .
это весело
это хорошо!!!
Ещё как и не только для здоровья, а ещё и для салона твоего любимого авто.
Эдуард Дель
С сигаретой, с булкой.. . можно дорулиться как-нибудь...
Я когда на дачу одна еду, то обычно с собой воду беру, жарко и во время вождения её пью, но могу сказать. что это не очень безопасно, это отвлекает и если надо будет что-то экстренно делать, я не уверенна, что успею. У папы до инсульта была привычка курить в машине и один раз штаны себе прожег сигаретой.
Плохо? =)
Для меня лично - нет!
курение эт ваще плохо, даже без руля))
Александр Юдин Что с рулем, что без сруля...
это вредно!!!
Ситуация на дороге может измениться мгновенно. Руками руль надо держать, а не сигарету или телефон. В машине курю, если не еду или на месте пассажира.
Временами это даже опасно!
да, отвлекает от дороги в момент стряхивания пепла
За рулём лучше газету читать
Лия Хома
кому как, а мне нравицца.
Игорь Ильин
Курение губит, да еще и ты платишь)) )
Только в пробках можно покурить, при движении просто некогда))))
Это плохо не только за рулем автомобиля
Смотря для кого???
Главное, чтоб не отвлекала! И не понимаю, булочка в руке может также отвлекать как и телефон, и сигарета, почему всё можно, а по телефону разговаривать нельзя?
Luiza Karmanova
Бедные легкие, машина и пассажиры после аварии!
пипец как пол машины в пепле
не кури и вопроса не будет!!!
Димка
плохо!
Да мне кажется курение вообще очень плохо
1)прокуренные руки
2)вонь из рта
3)Потеренное здоровье
4) в авто прокуренный салон
Vahan Harutyunyan Не нравится не садитесь! Тротуары в окурках вам больше нравятся?
Мне нравится!!)) а салон и помыть можно