ПДД, вождение

вас совесть мучает когда вы пдд нарушаете!?

всех чмок!!!!
Key Smith
Как говорится: Гаи не видит, Бог простит. Но я стараюсь этого не делать, только в самом крайнем случае.
Akerke Kanafina
Лучший ответ
Почему меня должна мучать совесть, что я поступаю не так, как хотели бы какие-то неведомые дядьки, принимавшие ПДД с подачи взяточников-гаишников?
Сергей Мозохин
Привет!! ! Меня не совесть, а бумажник мучает.. . похудеть боится ))))
Ага! Так же как и тогда, когда с работы на полчаса раньше убегаю. В обоих случаях еду и мучаюсь))) ) а вообще-то, я грубо никогда не нарушаю, так что совесть переживет)))
Ой, как мучает, как мучает…
Вот если бы их еще знать!
Софа Шиляева
совесть нет, а вот кошелек (если поймали) потом пытки устраивает)))))
Ирина S
мне безумно стыдно становится, когда я это сделала по тупости, а не из-за крайней необходимости
Стараюсь не нарушать, а когда немного нарушу - никогда не мучает, потому что много козлов на дороге в погонах и без, которые ездят как хотят. Но по встречке и на красный -- никогда!!!!
да, как-то неудобно себя ощущаешь, особенно не люблю ездть по встречке. Но иногда на своей полосе такие ужасные ямы, а встречная ровная и свободная.
A S
если честно, то не всегда. Стараюсь все-таки не нарушать
Нет, мучает когда ненарушаю. =)
совесть мучила один раз когда мужику по ногам проехался!!!! гггггыыыыыыыыыы
Нет.... больше мучает, когда незнакомые тебе люди ...не очень хорошо о тебе в этот момент подумали, причем это все выразилось на их лице ..,а ты где-то в глубине души пытаешься оправдать себя и извиняешься))
Коля $$$$$$$$$$
ни разу! чесное слово!!!
нет, не мучает, ведь известно, что правила созданы, чтобы их нарушать :)