ПДД, вождение
Мне грозит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, за нарушение правил обгон запрещен, в зоне действия временного знака?
И это правильно, что б больше так, не делал !
но знак-то был...
Ну если с ментами сразу не договоришься, то потом будет поздно.
При дор работах должны устанавливать знаки ограничения скорости обязательно зделайте фото-видео съёмку участка не исклучено, что этот знак знак установили гайцы и зделайте запрос в дорожную службу.
А ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ХОТЬ БЫЛИ??? если нет, то ставь на то что при скорости ты просто не заметил знак обгон запрещён.
Какая разница? Знак уже стоит - все. Заодно походишь пешком, для здоровья не вредно, да и подсмотреть можно ненароком, а не для себя ли девочки в погонах и палками повесили этот знак
1. В протоколе написал, что с нарушением не согласен?
Если не писал, что не согласен - сухари суши.
В сети можно найти информацию: если разметка и дорожные знаки противоречат друг другу, то нарушение не наказывается лишением, а только 1500 руб. , как и в случае разворота через сплошную.
Я свои права на суде сохранил. В суд представил фотографии с места, а видеозаписи у ментов не было. Показания свои на суд лучше приносить в пмсьменном виде. Тогдаобязательно прислушаются к твоему мнению.
Временные знаки имеют преимущество перед основными и дорожной разметкой. Виновен. (((
сфоткай улицу, знаки, и у судьи будешь, оправдываться
надо пдчинятся временным знакам. поближе к народу в автобус.
Временные знаки действуют тогда когда производятся дорожные работы или во время когда на дороге есть спец техника и рабочии! В остальное время когда нет дорожных работ временые знаки не действительны! (но это надо доказать)