ПДД, вождение
Какой самый" Необычный" поступок ВЫ совершали при вождении Авто?
понадеялась на дедушку, что он проскочит на мигающий зеленый))) ) А он потом сказал, что вообще никуда не спешил, и прикуривал в этот момент, ну я ему и прикурила)))
Рулил под Обстрелом с Двух сторон.
После шикарного курортного романа летом 2004 года на Ниве около 200 км догонял по Краснодарскому краю пассажирский поезд.. . Задача была непростой, я не знал его маршрута, а там несколько веток.. . Догнал в Кореновске, запрыгнул с букетом.. . Весь вагон аплодировал.. . Мне не стыдно это вспомнить...
пару раз перепутала газ с тормозом...
Было уходил от аварийной ситуации, лихачей хватает на дорогах.
выезжал на встречную обочину чтоб не столкнуться со встречкой, когда не успевал встроиться на свою полосу при обгоне.
Сергей Осадченко
а ты случайно не на газеле ездишь?
недалее как сегодня пошла в магазин вслед за мужыком, который бибибибибибикал мне в спину. и поругалась с ним...
уснул за рулём и сьехал с трассы высотой 4.5 метра
влетела на 4 в поворот еще и на перекресток где всем надо уступать. они меня проводили взглядом. я нечайно это сделала. не знала что там перекресток.
Один раз чтобы объехать машину которая встала на дороге, пришлось проехать по тротуару, пешеходы были удивлены
Прикармливал подружку!!!
о у меня ответ сексуального характера боюсь модеаторы не пропустят
на светофоре на ВАЗ 2109 вместо 1ой передачи включила заднюю
На автодроме врезалась в машину ГАИ принимающего экзамен!
Забыл притормозить перед поворотом.
A Nur
Какой ужас:)
На вождении в автошколе когда уже заканчивалось занятие и я вьехал в машину ГАИ мне даже не выписали штраф)) )
Но после того инструктор со мной отказался ездить, пришлось искать другого)