ПДД, вождение
Привет!! Если авто заднеприводное занесло, руль надо выворачивать в обратную сторону от заноса?)))
Сегодня мой мобильник частично заснял идиота на летней ( как нам показалось) резине в Москве. Извините за нецензурное слово за кадром!)
Нет это не летняя резина. Просто за рулём сидел неопытный водитель. Один мой знакомый всегда ездит на летней резине и разницы, поверьте нет. Раньше такого понятия не было, как летняя и зимняя резина. Всё зависит от навыков и опыта водителя.
у парня потерялась пружинка с привода газа, надо было с двери в подъезде снять, а он ступил-результат в кино)
У него просто моска неть)
кто то недавно Форд полноприводной обо что то ошарашил)))))))))))))))))) )
вот так в Москва сити ...дальше не разобрал)))))))))
потерялся)
мож он заигрывал с тобой, а ты не поняла!
Юлия Нечаева
Не думаю... за рулем авто в котором я ехала сидел такой устрашающий тип))))))))))))))))))))))
Почему сразу идиота?? При мне мерса CLK на Русаковской эстакаде так размотало-я думал все в кучу соберет...
Это не я, меня летняя резина так не мотает.
Задний привод - это зимой ...
дело вовсе не в резине....
Занесло и занесло, дело-то житейское.
лета ждать надо....
Юлия Нечаева
приветик Ленок)))))))))))
Руль ВСЕГДА поворачивается в сторону заноса, нога убирается с педали газа, газ скидывается-тем самым выравниваешь автомобиль! Если руль будешь крутить в противоположную сторону относительно заноса-автомобиль просто развернет, и можно потерять контроль над автомобилем!
в сторону заноса надо баранку выворачивать...
надо руль выкручивать в сторону заноса и машина выравнивается но надо следить что бы ее не начало крутить в другую сторону. если хотите научится надо на пустом месте где не кого нет. когда научишься управлять заносом это так здорово адреналину море, но это на заднем приводе
Какой на}{ хач мобиль???? Обычная семерка!!!!
Надо