ПДД, вождение

Через какое время Вы поняли, что управляете автомобилем, как професионал?

Orenburg Orenburg
обычно такое "понимание" у каждого чайника появляется в течение первого года езды... потом очень быстро улетучивается по мере кол-ва ДТП с его участием.. . профессионалу "понимание" не нужно... он просто ездит нормально, никому не мешает, в стремные ситуации на дороге практически не попадает, а если и попадает изредка, то выходит из них практически без потерь (либо с минимальными).. . а таких, которые мнят себя "профи" - на дорогах и так пруд пруди.. . приляпал левый ксенон, самопальной тонировкой и прочей херней тачку облепил и уже "профи"... ёжкин кот....
Равшан Нурматов
Лучший ответ
После зарплаты) ) А если серьезно-после, как понял, что мне хватает 100 км, что б привыкнуть к любой машине-от "ЗАЗа" до "Интера"...
...дари... *))
я никогда им не буду управлять как профессионал потому что мне за это не платят
Роман Псарёв
За рулем 4,5 года, какой нафик я профессионал...
хвастаться не хорошо
Ещё не поняла пока.)))
Рома Павлюк
проффи я себя не назову но с 99года не одного штрафа и намека на аварию
Николай Окудов
Я прафессианал с зачатия!
Иван Булатов
Нууууууууууууууу! Наверное этого никогда не случится.
Влад Каракай
через 3 года непрерывного стажа, плюс прошел курсы экстремального вождения.
когда был пьян
Когда я просмотрел всё видео обучение для стритрейсера, и выиграл 6 гонок подряд. Хоть я и несовершеннолетний но авто управляю и разбираюсь в нём как профи.
После 6лет вождения, причём опробывал почти все виды наземного транспорта кроме военной техники и белаза. а потмо 4суток за рулём и полусонным проехал Новосиб заправился крутнулся и проехал его в обратном направлении потом понял что еду в обратную сторону.... остановилс поспал и в Красноярск и этот номер я проделал на ВАЗ 2106
когда проходил Need for speed 4й раз :)
Паша Лузин
Жаль, но только во сне я вожу машину похлеще Шумахера, а в реальности хожу пешком... честное слово...
Професианалов мало, а вот уверенно, когда движения на автомате и ты себя не подбадриваешь.
Самое опасное время это с 2 до 3 лет, так как человек думает, что он профи, а опыта мало. А вообще это время у каждого свое, как говорится, человек предполагает, а бог располагает, так что лучше ездить и не задаваться и будет меньше проблем.