ПДД, вождение
А вы вообще пили за права,когда получили?А то говорят,якобы,плохая примета,за них пить))
Плохая примета их не обмыть.
Пила, но только на следующий день узнала про такую примету.
Я нет.. тихонечко положила в сумочку, так там и лежат счас)))
В приметы я не верю.. . Вообще!.. .
А первое удостоверение даже окунул в стакан с водкой!
Эх, молодость!...:)))
когда я их получил, то еще не пил вообще! мне 17 лет было!
нет, чесскать даже мысли как-то не возникло такой. Просто сдавала экзамен в период сильнейшей загрузки по работе, и даже не очень радость ощутила, настолько было некогда. Для экзамена время выкроила с огромным трудом. Поэтому обмыть как следует не удалось ((((
ПИЛ, ПЬЮ и БУДУ ПИТЬ. И машинку тоже водочкои мыл, когда купил.
Нет. Приметы на дороге могут расстроить или ублажить психику. И то, и другое снижает шанс выжить. Удар на любой скорости сугубо материален.
я пила за последний год меня остановили 1 раз. наоборот я слышала, что машину нельзя обмывать... а права можно
да гайцы бают треть прав в первый день лишаются (%
Мы ж не за рулем их обмывали-то - окунули, поплевали - и спать
Права обязательно обмывала -водка, пиво, шашлыки, но сама не пила так как не пью )))
На первый день покатался по городу, на второй хорошенечко обмыл!!!
Конечно пил
да простовлялся и сам напился
пила! ну и пропила!