ПДД, вождение

Что за вредность проявляют водители,когда начинаешь перестраиваться?Не пропускают при перестроениии!

Не пропускают при перестроениии!Спасибо,понимающим!Сама пропускаю!Многие водилы нарушают правила,при этом осуждают других,сами мешая нормально осуществлять другим маневры!
Алсу Юсупова
Когда пропускают-всегда благодарю. Не пропускают-влезу внаглую все равно..
Надежда Шибеко
Лучший ответ
Рекомендация: Как начинающему водиле, повесить отличительнные рекомендуемые знаки, они предупредят многие отрицательные моменты.
Алсу Юсупова Вешала,начали подрезать и специально тормозить перед машиной,чтобы врезалась.Развлекаются многие так,еще тяжелее водить,чем без знака!
Если поворотник включён - пропущу. А влезуана - нет, хоть на Хаммере влезай.
Ну, таково понимание ситуации! Пропустит - значит окажется на 7 метров позади того места, где может оказаться не пропустив. Я иногда просто тупо вставал, включал поворотник и ждал. Когда сзади меня пытались объехать, в наглую влезая капотом в тот ряд, тогда трогался и я, а автомобиль, пытавшийся меня обойти, тем самым использовал, как прикрытие. А вообще, прижимайся к краю полосы - это настараживает сзади идущих и они невольно сбрасывают скорость, потом включаешь пониженную, притапливаешь газ, включаешь поворотник и быстро перестраиваешься - иногда стоит изобразить чайника, даже когда ты перестанешь им быть. Вообще, идиотов много, но в целом они не так сильно мешают, просто соображать надо быстрее. Не пропустят первые двое, пропустит третий - не переживай.
Dee-Mac ******
Включи поворотник, пропущу.. . мне не впадлу.
Ломиться не надо выпучив глаза.. . А вообще, кто-нибудь, да пропустит.
пропускаю если поворотником обозначают
Рысь
Если водитель включает повторитель поворота, то обязательно пропущу, но если без всяких сигналов лезет в наглую, то не пропускаю, считаю, что таких надо учить, что бы не нарушал правила. Как - то ехал по Можайке в центр, насыщенная трасса, передо мной автомобиль, водитель которого очень грамотно ведет автомобиль, без рывков, ровно, плавно перестраивается, я ехал за ним, просто отдыхал. Когда обогнал, то за рулем сидела девушка, я поприветствовал ее и поехал дальше. И другой случай: Т - образный перекресток, я на зеленый поворачиваю налево, а по прямой летит на красный Ваз 21099, за рулем ДЕБИЛ мужского пола. Поэтому НАТАЛИ, таких ДЕБИЛОВ за рулем к сожалению очень много, Вам надо научиться быстро определять их в транспортном потоке и держаться от них подальше.
Хочу завтра сама первый раз поехать на работу - ответы почитала как советы. Спс за вопрос!
да бывет такое согласен все наглые не забывайте в какой Стране вы живёте )))
надо внимательнее быть и соображать что делаешь, а дебилов на дороге полно и в жизни тоже на это не стоит зацикливаться
Suhrob Mirzoev
моё мнение, это зависит от опыта вождения
опытный водитель всегда пропустит
но есть канечно исключения
Противных много развелось. Ты главное поворотники включай.

Я фарами моргаю врединам.

Спокойной дороги!
Алсу Юсупова Всегда включаю!Спасибо,за совет,про фары!
не пропускают только наглые и самоуверенные, которым все по барабану, а нормальные водилы, если едешь по правилам всегда пропускают