ПДД, вождение
Когда люди, покупают водительское удостоверение, инструкцию к нему читают???)))
Сомневаюсь, ещё бы хоть ездить умели и хотя бы основные знаки знали. Ведь только 5% (максимум) умеют ездить и знают правила (это в основном те, у кого осталась совесть)
Они сразуже начинают копить себе деньги на ВЕНОК И ПАМЯТНИК..
Сергей Махов
Чушь собачья
12 лет езжу без всяких инструкций
А что? к нему еще и инструкция прилагается? Я думал купил и поехал.
Не знаю!!! Не покупал!!!!
неа я не читал =) я читать не умею =))))))))))))))))))))))))))))))
Елизавета Винникова
то-то я смотрю Вы не на вопрос поставленный ответили...
покупал. инструкций не дали. обманули, наверное
Елизавета Винникова
так надо было обратиться в Общество по защите прав потребителей...
нет наверно!! ! те которые покупают- они только считать умеют а не читать.
Да ладно вам! Можно подумать мало кто тут не заплатил за водительские :))) Все равно сдать не дадут самостоятельно.. к тому же обучение 2,5 месяца не достаточно для хороших навыков...
Если бы сначала читали инструкцию, то и покупать не пришлось бы.
Вот гады, мне инструкцию не дали (((
Буду жаловаться в роспотребнадзор!
Конечно нет, эти уроды вполне серьёзно считают, что могут сбить 5 пешеходов и попасть в 10 ДТП.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шестомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Когда покупают, инструкции им читают посмертно.