ПДД, вождение
ударил водителя!
он не пропустил меня, я сегодня пешеход....выслушал многомата! -это правильно? знак то пропусти пешехода! я прав?
А я вот жду лета, когда всякие на пешеходку лезут. . и каблуками по бамперу пройтись собираюсь. . пущай милицию вызывают.. .
Ты Жив, Значит Прав!
Ты крут!! ! Ты пешик!! ! Ты прав!! ! (Ну не дурак ли? ) что, обязательно надо было идти именно перед этой машиной?
В россии действует правило УДД.
Правильно, коли пешеходка пусть пропускает, такие понимать начинают как по морде получат...
скажи спасибо что табло не пакрашили вадители ща сильные пашли
Не стоит грубить незнакомым мужчинам.
Бить водителя не надо. В следующий раз ты просто не пропусти автомобиль в отместку
Не всегда водитель может успеть затормозить, если пешеход внезапно вышел на переход. У нас на Таллинском шоссе, например, в вечернее время вообще пешеходов не видно, так как освещение организованно настолько плохо, что всегда жалеешь, что нельзя чиновников, отвечающих за уличное освещение, заставить хотя бы по паре раз в день самих по этим пешеходным переходам походить. Я, например, боюсь пешеходных переходов и стараюсь переходить дорогу на светофорах.
А я считаю правильно. По другому не понимают
А Завтра ТЫ его НЕ Пропусти !
Представте ситуацию, водитель увидев вас резко бьет по тормозам потому что он ДОЛЖЕН ВАС пропустить, вы выходите на дорогу, а другая машина бьет первую в зад. И где вы? Правильно, под колесами. И кстати, если водители начнут бить пешеходов перебегающих дорогу где попало, я думаю, что нам ездить будет некогда!!!
Данияр Алпысов
вообще я водитель и переходил правильно, и правильном месте.. просто водитель в этот момент ВООБРАЗИЛ себя богом!...самое интересное- я оказывается должен был перебегать,а не переходить переход!
Vadim Homich
Водитель должен сбавлять скорость перед зеброй! (может ребёнок выбежать или я вот так вот надумаю помешать ему ехать) да, это просто есть такие "боги" зажравшиеся МОРДОЖОПЫ! с другой планеты! их надо спускать на землю
не если по зебре шёл то я за тя ))))а если нет то я сам водила с битой гоняю вдруг бейсбол с пешем поиграть))))))))))
Водитель должен пропускать пешехода, если он начал переходить дорогу, а не стоял на месте. Но впринцапи смотря какие водители.
СУПЕР! Молодец!)))))))